09.12.2014 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
High Energy

ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ВЧУХИВАТЬ МАСАЖЕРЫ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ. Когда приходишь на собеседование тебе предлагают торговым представителем поработать, но ничего не рассказывают о деятельности компании, обещают хорошую зп, и говорят что продажи не обязательно, основная работа опрос,фактически через день говорят что есть план 4-5 едениц товара надо вчухать(товар китайский, без гарантии и без инструкции) ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! рАБОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОТСУТСТВИЕМ Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Green Light Energy Solutions

Силантьев:

Обычная одесская хохма и развод лохов в интернете!!!Эти 2 разные женщины себя представляют как E..ния С..нович, представитель компании Green Light Energy Solutions. Вероятно поэтому за 20 лет нигде и ничего не построено!!! Липовые люди- лиовая компания!!! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Energy Systems

Gleb:

Energy Systems занимается электромонтажными работами и проектированием. Красивый сайт, на сайте только положительные отзывы, фотографии довольных клиентов, всё супер!Хотел заказать электро проект квартиры, написал свои вопросы ... ответили коротко - 5т.р.. Я написал опять: как платить, будет ли отдельно схема электро щитка, сделают ли смету ... ответили: смотрите ролик на сайте, там всё понятно. Попросил представится «писателя», не желает. Ок, думаю, бывает. Позвонил, объяснил что хочу, какие вопросы волнуют, милая девушка обещала перезвонить и … тишина.Теперь понимаю, что наверное отзывы все поддельные, т.к. отношение к клиентам просто хамское. Весь сайт это обман, что бы люди поверил будто тут работают профессионалы. Современным языком их сайт это рекламных ход, а по простому – просто враньё .Так что если вдруг кто наткнётся на эту фирму, лучше и не связывайтесь, наверняка сделают плохо. А отзывы они сами писали, сейчас это в интернете очень распространено.  ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
1st SEO EnerGy

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Тариф red energy - Снятие денег за не оказанные услуги

25.12.12г. Мой номер: 89103403737. Здравствуйте. я подключила тариф "Red Energy". По описанию там со 2-й минуты идет по 0, 10 коп. Так с какого у меня 50-100 руб уходит за три дня, при условии что по телефону я говорю достаточно мало!!! Оплата за интернет идет в отдельности. Решите проблему и верните мои деньги! Подробнее>>