28.12.2015
ВиТерра -Многопрофильная клиника на Пролетарской Сеть отзывы

Марина Кузнецова:
Наконец-то нашла для себя качественную и профессиональную клинику, после переезда в Москву. Возникли небольшие проблемы по женской части и какое-то время даже оттягивала поход к врачу. В родном городе постоянно ходила к своему проверенному врачу и только к нему, т.к. к выбору гинеколога я отношусь очень щепетильно, чтобы могла ему доверять и не бояться. Читала много отзывов, советовалась с подругами, в итоге решила записаться в клинику Ви-терра. Теперь хотела бы поделиться опытом и в первую очеркдь поблагодарить врачей гинекологического отделения за их профессионализм и внимание к пациенту. Всё объяснили понятным языком, точно установили диагноз и назначили эффективное лечение. На приеме я не испытывала ни малейшего дискомфорта.Теперь в случае чего буду обращаться только сюда.

г Москва, ул Симоновский Вал, д 15 стр 2

04.09.2017 | положительный отзыв
Союз Многопрофильная Клиника отзывы сотрудников

Karina Milanova:
Пришла туда по совету подруги, поскольку срочно нужен был хороший гастроэнтеролог. Приняли быстро. Что удивило, что врач меня действительно слушал, очень много вопросов задавал. Обычно врачи ждут, когда пациент уже замолчит и уйдет, а тут уже я начала думать" да куда столько вопросов, просто дай мне волшебную таблетку и я пойду уже". Но врач таки решил копать. Попала я к Демборинскому Олегу Ивановичу, чему очень рада. В клинике прошла исследование по гастро и калоноскопии под наркозом, раньше этого сделать не могла-обычно в центре не было нормального оборудования, а исследование довольно специфичное, оттого откровенно страшное для многих. Но тут нет, Олег Иванович направил меня к Вавиловой Елене Владимировне, которая руководила всем процессом процедуры. Проснулась я отдохнувшей и в отличном настроении. Действительно выспалась. Никаких побочек или неприятных ощущений не было. Врачам клиники огромное спасибо за высший уровень и огромный профессионализм! Уже ем нормально. И еще хотела бы сказать спасибо администраторам, особенно Лило Любовь Анатольевне. Через три минуты после процедуры я решила, что уже вполне себе нормально двигаюсь, но все же выплывая из кабинета после наркоза оказалось, что я не особо ладила с координацией. Любовь Анатольевна заметила меня, перехватила в коридоре и отвела

Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 14

16.10.2017
Союз Многопрофильная Клиника отзывы

Владимир Бязров:
Улыбаясь, главный врач клиники предложил считать хамство охранника недоразумением. Понятно, что ему лень заниматься этим и тем более подбирать достойного человека на работу с мизерным окладом. Я, в общем-то, не был ласков с охранником. Быдловатого типажа охранник успел создать негативное впечатление с первой же секунды - сперва задымил меня папироской прямо в дверях клиники, потом в спину криком "эй, ты куда пошел, сдай верхнюю одежу, ты чо глухой, иди сюда, твои проблемы меня не касаются" (- цитата). Нахамил мне охранник сегодня серьезно. Вас когда-нибудь посылали на три буквы в платной клинике, в которую вы пришли потратить существенную сумму денег? Я тоже не думал, что такое случится. Особенно в клинике, в которой я лечу зубы уже огромное количество лет. И возвращаюсь. И снова вернулся. В последний раз, конечно. Тетка-администратор у входа, будучи свидетелем, не моргнув и глазом, прямо в лицо мне сказала, что ничего не было, что охранник шелковый и, вообще, клиент сам дурак... У персонала никакого сожаления. Ни тем более извинений не было. Люди просто не понимают откуда берутся из зарплаты. Вы приносите свои денежки, а мы вам за это будем хамить. Союз показал себя Совком. Неприятно и ужасно лень искать

Россия, г Москва, ул Матросская Тишина, д 14

25.03.2015 | положительный отзыв
ОСТМЕДКОНСАЛТ - Отличная многопрофильная клиника

Я очень много работаю, карьера для меня на первом месте после семьи. По сути своей работа подразумевает ежедневное общение с людьми, встречи с деловыми партнерами, директорами крупнейших компаний. Все это занимает большую часть моего времени, но мне как деловой женщине конечно же хочется выглядеть свежей и отдохнувшей, что в моем ритме жизни практически нереально. Но я нашла идеальное решение, периодически я посещаю клинику Остмедконсалт и прохожу процедуру комплексного омоложения на аппарате Паломар. Времени она занимает немного, но результат ошеломительный. Мелкие морщинки разглаживаются, пигментные пятна и следы от сосудистых звездочек Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника "Страна здоровья" Московский пр. 224 Б

Тем, кто устраивается на работу в эту клинику адресуется. Проработав некоторое время в довольно неплохой клинике моё положительное отношение к ней сменилось на прямо противоположное. Виной всему оплата труда. Оплата в клинике- закрытая тема, как она формируется и из чего получаете Вы вашу зарплату узнать очень трудно- от руководства общие фразы и никакой конкретики. Первый момент. Главный врач Давыдова Л.Ю. Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильная клиника "Веда"

В клинику Веда попала случайно, в выходной день разболелся зуб. Обзвонила все знакомые мне клиники, везде по записи и на очень далекое число, нашла сайт Веды, цены на сайте были на много дороже, чем в тех клиниках где я обычно обслуживалась, но позвонила, меня сразу же записали на сегодняшний день и время, где-то через 1-2 часа, что бы успела доехать. Обслуживание в клинике по высшему разряду. На ресепшене девушка приветливая, грамотная, доброжелательная в обслуживании. Врач стоматолог Наталья, тоже оказалась профессионалом своего дела, проконсультировала меня обо всем. Рассказала, что нужно лечить и чистить сейчас, а что может полгода и подождать. Спасибо Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника лазерс медика

Хотеться написать отзыв тем самым предостеречь!!! Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в это заведение!!!! Я сама по объявлению на авито и звонку Пришла устраиваться на работу. Меня хватило на 3 дня!!! Главный врач Гаффарова просто ужас, хамила пациентам, обзывала сотрудников, хватает за руки, и самое главное что повергало меняв шок пьет пиво на рабочем месте!!! Частная клиника ... Профессор! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Многопрофильная клиника "ЛазаресМедика"

Работала в клинике медсестрой. Сотрудники отлично работают. Но, главный врач?!!!!Разочаровалось, особенно хотела отметит о Главном враче. Она берет на работу и сразу начинает говорит пошлости о своих починенных. Ты сними не общайся и тд. Может также обвинить тебя в краже... Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
многопрофильная клиника "Балт-Мед отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые доктора, если Вы хоть не много уважаете себя, ни идите работать в эту клинику. Официального трудойстройства Вы не дождётесь, а зарплату наспех посчитанную бухгалтером Любой, перепроверить не удасться. К тому же дают вам пинка под зад без выходного пособия и без объяснения причины в течении суток. А пациентам стоит задуматься о каком качестве приёма в этих условиях может быть речь. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так Подробнее>>