Многопрофильная клиника "Страна здоровья" Московский пр. 224 Б

Тем, кто устраивается на работу в эту клинику адресуется. Проработав некоторое время в довольно неплохой клинике моё положительное отношение к ней сменилось на прямо противоположное. Виной всему оплата труда. Оплата в клинике- закрытая тема, как она формируется и из чего получаете Вы вашу зарплату узнать очень трудно- от руководства общие фразы и никакой конкретики. Первый момент. Главный врач Давыдова Л.Ю. тактично обходит темы формирования Вашей зарплаты на выходе и если Вы получите оплату ниже ранее оговоренной- вам будет простой ответ, что страховые компании сняли оплату за косячные услуги, а соответственно это дело снимается с Вашей зарплаты. Очень трудно узнать более обстоятельно за что и почему именно у Вас сняли деньги. Второй важный момент — зарплату выплачивают НЕ ВОВРЕМЯ. Будьте готовы к тому, что Вы будете долго ходить и клянчить заработанные ваши деньги, спустя месяц после оговоренного срока, иногда, и больше. Тритий момент. Условия оплаты ранее оговоренные при трудоустройстве легко меняются в одностороннем порядке и не удивляйтесь, если после долгого хождения и выпрашивания того, что Вы заработали, Вы получите зарплату меньше ожидаемого и Вам скажут что процент, из которого формируется Ваша зарплата чудным образом понизился, а Вы этого даже не знали. Собственно, так. Взвесьте все «ЗА и ПРОТИВ» при трудоустройстве в эту клинику.

17.04.2014 | положительный отзыв
Компания Страна Здоровья

Гость:
Мне очень понравилось в клинике.Особенно врач- гинеколог Белоглазова.Посмотрела очень аккуратно,внимательно меня обо всем расспросила.Верно поставила диагноз и назначила обследование.Все анализы , УЗИ,кольпоскопию, кровь на гормоны согласовала со страховой компанией по полису ДМС..Мне ни за что платить вообще не пришлось.Назначения мне помогли. В общем, я полностью довольна клиникой и обслуживанием.!

Московский пр., д. 224Б

02.11.2015
Компания Страна Здоровья

Надежда:
Обратилась за справкой к стоматологу о санации ротовой полости. Перед этим месяц назад была на приеме у своего стоматолога и проблем не было выявлено. Врач Новикова Е. насчитала появившиеся за 1 месяц 4 кариеса и 4 замены пломбы. При этом само оборудование было не исправно (не работал свет). Зашла в соседнюю стоматологию - снова зубы в порядке. В данной клиники отдельные врачи раскручивают пациентов на деньги. При этом администрация их прикрывает. После того, как я оставила жалобу в книги отзывов, мне позвонил человек, представившийся главным врачом. После разговора с данным человеком я поняла, что рыба гниет с головы. Качество обслуживания в клинике никому не нужно, правды Вы не найдете, только обхамят, да и на деньги попробуют развести разведут.

Московский пр., д. 224Б