09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИНЖЕНЕР о компании Sawatzky

Пришел в компанию, имея опыт работы в подобной сфере и рекомендации с предыдущего места. Объект рядом с метро, вежливое общение со стороны начальства, зарплата вся белая. Здесь несравненно лучше, чем на прошлом моем месте работы, там платили в конверте, да и хамили, но и ответственность на тебя возлагается нехилая

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

В лице специалистов этой компании я наконец-то нашла настоящих профессионалов, которые помогают мне в работе. У меня своё агентство дизайна и архитектуры, я часто направляю клиентов сюда для урегулирования всех вопросов по документам (уведомление о реконструкции, начале и завершении строительства). Ни у кого никогда не было нареканий. Благодарю за ваш труд!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
После ухода г-на Изосимова с поста ген. директора ОАО Вымпелком, новое руководство пошло по принципу "выжимать всё из сотрудников до последней капли". Пошла жуткая экономия,теперь за тот соц пакет который был при устройстве на работу и которым пользовался 5 лет, приходится доплачивать из своего кармана. С 2008г. не было индексации зп, т.е. стаж и опыт идёт, а зарплата уменьшается(представьте сколько была инфляция с 2008). Из за отсутствия корпоративных праздников(только для избранных) потерялось общность работников, нет той дружеской атмосферы что была раньше. Копеечные премии сотрудников ниже руководителей обрезали, а начиная от руководителей прибавили. Все друг другу "делегируют", никто сам делать ничего не хочет и при этом у всех нереально завышенные цели. Специалистов не ценят, с удовольствием уволят грамотного инженера и возьмут на его место стажёра с урезанной зп. Компания превратилась в жадного работорговца. г-н Кудряшов со своей антикризисной политикой потихоньку вбивает гвоздь в компанию. Готовьтесь работать с утра и до 8-9 вечера без оплаты переработки, не потому что вы плохой работник, а потому что везде всех посокращали и вы должны делать сами чужую работу, иначе вы вообще ничего не сделаете.. Про карьерный рост

Москва, Фридриха Энгельса, 25

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аля Инженер о работе в компании

Аля Инженер:
Речь пойдет о тп2, с приходом слободина обед и перерывы сократили в 2 раза, в 2 раза Карл! Господи сократили зп, сделали в место премии билайки Карл би блять лайки! Короче, сделали из тп2 еще один кол центр где надо лизать анал, а не решать проблемы клиента, вот такая политика. Если ты дебил ума нет все дела, или студент нищаеброд иди работай в билайн. Остальные обходите стороной

Москва, Фридриха Энгельса, 25

09.11.2021 | положительный отзыв
Иванова Ольга ( инженер-сметчик)

Я Проработала в фирме почти полгода в должности инженера-сметчика.Коллектив мне понравился, фирма занимается разными работами( от станций метро до социальных объектов( сады,фоки). Работы много, но она интересная и приобретаешь опыт... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Зарница отзыв Инженер

Инженер:
  Работа в ПО "Зарница" очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале.Отзыв решил написать, так как увольняюсь по причине переезда в другой город, решил поделиться впечатлениями 4-х летней работы в компании ПО "Зарница"

Казань

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Сегодня большая группа наших геодезистов вылетает спецрейсом в Западную Сибирь на Ямал. Будем работать над проектом по строительству крупнейшего в России завода по производству сжиженного газа. Командировка непростая, но обещает быть интересной!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер лаборант о компании Дорпроект

Если ты читаешь это то Романов ищет очередного лоха которому можно задерживать зарплату и чесать по ушам, не верьте ему и всем людям в отделе кадров, у фирмы нет обьектов единственную прибыль он жопит, фсб его ищут и завели уголовное дело, не платит налоги и вообще это днище работать тут, зря потраченное время, ни заработаете и время потратите, у меня все

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Очень много пришло откровенно тупой молодёжи, за которых начальство делает всю работу. Много приезжих, не имеющих жилья в Москве, не совсем здоровых, годной для работы в электроустановках Например, в МВС есть один работник с эпилепсией. Падает в обморок во время оперативных переключений. Все знают и скрывают. Необходимо сократить лишних сотрудников по охране труда.

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер ПТО о компании СтеллаСтрой

Белую задерживали, чёрную не платили, приходилось выпрашивать по кусочкам. Очень красиво обещают золотые горы на деле кукишь, крайне не советую.