05.08.2022
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

18.07.2022
1С: Первый бит

Низкая и серая зп (25к+премия, которой нет). На собеседовании конечно же обещают золотые горы. Премия сильно зависит от симпатий руководителя: кто ближе сидит, тому и больше. Женщинам платят меньше, даже если опыта работы и обязанностей больше. Что в головных офисах, что на проектах очень много необразованных людей. На проектах очень много пожилых людей, что сначала в моих глазах было положительным Подробнее>>

28.06.2022
Первый Бит: Бред, а не работа

Полнейшее разгильдяйство. На собеседовании обещали, что всему обучат и что холодных звонков не будет, только входящие. По итогу обучался по «плесневелым» материалам, которые неактуальный в нынешних реалиях, заставляют обзванивать базу клиентов, которые когда то, лет 200 назад у нас купили рулон чековой ленты (ну а вдруг они резко захотели внедрить в своё маленькое ип 1с:erp?). Стоимость лида, который может купить Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании 1С: Первый бит

HR обещал перезвонить на след день, в итоге пришлось самой ему написывать. В вакансии было указано "без опыта" всему обучим, как результат "Вы нам не подходите у вас недостоточно опыта" через одну вакансию зовут в другую

Ростов-на-Дону

16.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании 1С: Первый бит

Первый и Главный Минус Компании это Ничтожно Низкая Заработная плата. Это не просто Маленький Оклад, а Гроши, Подачка. И ужас заключается в том, что даже эти Копейки компания считает по серой схеме. Второй и тоже очень Важный Минус это Презренное отношение компании к своим сотрудникам, не только новеньким и неопытным, но и к Старичкам которые честно отработали в Компании 6 лет и более. Для Компании ты ничего не стоишь, ты никто и не важно сколько ты отработал и какое количество денег и клиентов ты привлек в компанию. Третий и Последний

21.06.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании 1С: Первый бит

Хочу обратить внимание на некомпетентного эйчара Анну Крылову. Это просто хамка наглая. И как в айтишной компании работает такая старая пенсионерка?

19.06.2022
1С: Первый бит

Первый и Главный Минус Компании это Ничтожно Низкая Заработная плата. Это не просто Маленький Оклад, а Гроши, Подачка. И ужас заключается в том, что даже эти Копейки компания считает по серой схеме. Второй и тоже очень Важный Минус это Презренное отношение компании к своим сотрудникам, не только новеньким и неопытным, но и к Старичкам которые честно отработали в Компании 6 Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Нам недавно данная компания построила фахверковый деревянный дом. Итоговый результат нам очень понравился. Построили так сказать на совесть, всё из качественных материалов. Большое им спасибо!

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Первый Бит, ООО, центр информационных технологий - отзыв пользователя oper о работе в компании

oper:
На вакансию оператора оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день, унижая людей и нарушая трудовое законодательство. Вновь принятых зачастую обманывают, не выплачивая им гарантированный минимум (установленный трудовым законодательством). То, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень скупости и самодурства руководства! А самое главное: клиентская база не ведется! Это приводит к тому, что в одну и ту же организацию операторы звонят несколько раз в день, вызывая справедливое возмущение их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых и существует компания). По этой же причине часть работы операторов идет впустую. Зарплата там серая, текучка очень большая.

Казань, Халитова, 2 - 5 этаж

03.02.2022
Отзыв сотрудника disinvolto о компании 1С: Первый бит

В компании политика открытых дверей, никакого дресс-кода, для программистов/консультантов/аналитиков возможна удалёнка при желании, куда-то отъехать - без проблем. В общем, вполне себе айтишная свобода. В принципе, во внедрении всё заточено на рост и развитие - для меня плюс, для кого-то минусом будет. Всегда что-то новое и интересное прилетает, так что расти и развиваться будешь без вариантов. ЗП белая, на уровне рынка. Большой плюс, что берут совсем без опыта. Если есть желание карьерного роста, возможности точно будут. Очень крутой коллектив - приятно работать с умными и отзывчивыми людьми. Ну, и год назад в новый

Челябинск