ГК Омега
Отрицательные стороны:
Руководство берет заказов больше, чем может вывезти. В следствие чего в омеге нет работы на качество. Лишь бы успеть кое как, но в срок. Горит всё, постоянно. [Р.] сотрудникам приходится рвать пятую точку, чтобы прикрыть некомпетентность и жадность верхушки. Всем, а особенно аналитикам, советую не тратить свое время на эту клоаку. Подробнее>>