31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Г. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Положительные стороны:
Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.

Химки

Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность этой клинике, за её существование, за то, что можно без очередей попасть на приём, за улыбающихся, умных, квалифицированных докторов. Отдельное спасибо Лору Калмыковой Ольге Константиновне.

Московская Область

Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании МЕДЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Хамство на ресепшене и бездарность в работе врачей. Берут немалые деньги и по результатам анализов прогнозируют на будущее ОРВИ или ОРЗ, и выписывают лечение от оного! Говорю о работе ЛОРа Максима! Деньги и время на ветер!

Московская Область

Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОНУТРИЕВЫХ

Положительные стороны:
Хочу рассказать про моего спасителя Понутриева Григория Григорьевича. Он спас меня и мою семью. В общем, я водитель дальнобойщик, отпахал водителем 23 года, 7 из них на фуре. Сначала начала болеть спина, причем болела так, что простые обезболивающие не помогали. Приходилось ставить обезболивающие уколы прямо в дороге. Пошел на обследование, там говорят грыжа. После операции – 5050 буду ходить. И без операции ноги могут в любой момент отказать. Жена нашла Г. Г. Понутриева, где-то в интернете девушка рассказывала - как он поднял на ноги отца. Решили рискнуть – пошли к нему на прием.

Воскресенск

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Иванович о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Отрицательные стороны:
Делал протезирование в этой клинике в Люберцах, цены кусаются, хотя на порядок они ниже, чем у московских клиник! А результат превзошел все ожидания — зуб вообще ничем не отличается от родного. Очень доволен и результатом, и качеством, и обслуживанием. Планирую продолжить у доктора Федора Витальевича Петрова – очень толковый врач. Но хотелось бы, что цены были пониже или делали бы скидки, акции для постоянных пациентов:)

Гагарин

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Красиков о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Театр начинается с вешалки, а РМНЦ с регистратуры - это тихий ужас, 4 часа ушло на оформление госпитализации и анализ крови. Это как чистилище, потом попал в радиологическое отделение, заведующая д.м.н. Гуменецкая И. В. Была в отпуске, но отделение работало как часы, четко и без сбоев. За 40 дней, пока мне производилось лечение рака предстательной железы, у меня не было ни одного повода для нареканий. Лечащий врач Стриканова И. А. Сделала все, чтобы лечение было максимально эффективно, и при большой загрузке находила время для того, чтобы помочь пациенту во

Обнинск

Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Отрицательные стороны:
Осенью переохладился и заработал неврит лицевого нерва. Правую половину лица парализовало. Т.к. была куча проектов, сразу не мог лечь в больницу. Ходил на прием к двум неврологам в эту поликлинику. Лечение в целом назначили правильное, но не назначили самое главное - гормональные препараты, а они как мне потом объяснили в больнице основа быстрого восстановления. В результате после лечения в течении 10 дней, мое состояние почти не изменилось, лег в больницу, там сразу стали давать гормоны, хоть сказали, что время почти все упущено, но мне повезло и на третий день

Москва

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании МЕДИКУМ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО 'МЕДИКУМ'. Очень радует, что у нас есть такие компании, которым смело можно доверять своих сотрудников. Здоровья Вам и терпения.

Москва

Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай Раздолин о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Положительные стороны:
В клинику андрологии на 2-ом Сыромятническом переулоке обращался с банальным простатитом, точнее с его обострением. Ранее уже проходил здесь лечение, курс помог но как полагается потом стал не так внимательно соблюдать рекомендации врача и снова образовался застой. По уровню клиника на высоте. Весь комплекс анализов можно пройти и диагностику. Ну и плюс урологу-андрологу. У Завьялова просто золотая голова, он в курсе всех новейших разработок и медикаментов. Прошел курс медикаментозной терапии плюс физиопроцедуры и я снова в строю.

Москва

Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Николай о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Положительные стороны:
Хочу выразить свою благодарность этому доктору! Я был направлен к ней с лекарственной аллергией, никак не мог пролечить свои зубы, потому, что возникли проблемы с анестезией. София Михайловна очень подробно и терпеливо объяснила мою проблему (что врачи в наше время вообще не любят делать, наверное они думают, что таким образом принижают своё достоинство, спускаясь таким образом до уровня больных) и я наконец понял, что меня гоняют по клиникам не просто так. В итоге, мы подобрали с ней этот несчастный анестетик, а процедура, скажу вам, ёмкая! У стоматолога после её

Москва

Подробнее>>