Отзыв клиента Николай о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Николай

Осенью переохладился и заработал неврит лицевого нерва. Правую половину лица парализовало. Т.к. была куча проектов, сразу не мог лечь в больницу. Ходил на прием к двум неврологам в эту поликлинику. Лечение в целом назначили правильное, но не назначили самое главное - гормональные препараты, а они как мне потом объяснили в больнице основа быстрого восстановления. В результате после лечения в течении 10 дней, мое состояние почти не изменилось, лег в больницу, там сразу стали давать гормоны, хоть сказали, что время почти все упущено, но мне повезло и на третий день нервы начали работать. Так что неврологи разочаровали. И ценник в 2500к за прием это некисло, ладно бы вылечили, можно заплатить, а тут цена-качество явно не в балансе. Вот лор там хороший, а неврологов не рекомендую.

не найдены

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Хочу выразить благодарность врачам 6 поликлиники. Особенно врачу Комовой М. Ю., Чердакову А. В, анестезиологу Хван Э. Э., медсестрам, которые были со мной во время процедуры 4 февраля 2016 г. Насколько я трусиха и очень боялась этой процедуры (колоноскопии), меня поддерживали все, как могли. Со мной были рядышком, успокаивали очень добрыми словами и говорили, что не стоит так бояться, это того не стоит. Что будет все хорошо и я ничего не почувствую. Действительно, все прошло очень даже хорошо, ничего я не почувствовала, просто спала))). Спасибо им большое, за их

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание! Особая благодарность эндоскописту этой клиники!

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

На сайте время работы указанно до 17.00 по факту оказалось до 15.00, что оказалась не очень приятным сюрпризом. Свинство, в век технологий не поменять оперативно информацию.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Огромную благодарность хочу выразить докторам поликлиники: проктологу Чердакову Алексею Валерьевичу и эндоскописту Комовой Марине за очень квалифицированную медицинскую помощь. Меня долго и безрезультатно пытались лечить в Мытищах от кровотечений из кишечника. К сожалению, диагноз мне так поставить и не смогли (и это за 2 года). Обратившись по рекомендации за помощью к Алексею Валерьевичу, мне уже за 4 дня поставили предварительный диагноз, выполнили исследование кишечника (за это отдельное огромное спасибо доктору Комовой) и назначили лечение. Препараты за считанные дни поставили меня на ноги и вернули к жизни. Очень приятно, что

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярослав Аленичев о компании МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Краткая история поликлиники. Поликлиника №6 существует еще с советских времен как хозрасчётная. Находится в шаговой доступности от метро Свиблово. Живу в Отрадном, и поэтому очень удобно добираться. Общее мнение о поликлинике. Впервые попал туда в 2010 году, у меня был невроз. С тех пор в основном лечусь там. Так как с деньгами не очень, то бывает, анализы и исследования делаю в районной поликлинике, а в 6-ю хожу уже на прием. Был у многих врачей. Ни разу не встречал грубости и безразличия. Цены достаточно приемлемые на прием врачей, исследования стоят