09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я отправлял Транс-Вектором партию газовых плит и холодильников. По цене такая отправка получилась очень экономически выгодной, да и по срокам тоже я выигрывал. Грузят все быстро, документы все чистые, условия перевозок прозрачные. На складах компании в пункте назначения оже без проблем все получаешь ( иногда даже в день приезда машины). Так что такое сотрудничество имеет только плюсы.
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Особо с грузовыми перевозками никогда не сталкивался. Но мне кажется, что экспресс доставка из Екатеринбурга в Москву за 1,5 дня это быстро. Вот только в понедельник отправил заказчику три картины, в среду он уже все получил. Картины в полном порядке, довезли без проблем. По цене такая перевозка вообще дешево получилась.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Ариша

Положительные стороны:
Открывали недавно магазин сантехники в Екатеринбурге. У нас уже есть два в Питере, теперь решили и здесь. Но вопрос был в том. как отправить товар в Екб. ответ нашли случайно, я увидела где-то рекламу Транс-Вектор. Доставка у них супер-быстрая и надежная. Уже все перевезли.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Ромчик

Положительные стороны:
Нашел в Москве очень красивые статуи для своего загородного дома. Но не мог сообразить, как их отправить в Екатеринбург, в машину они не влезали. Знакомый дал номер Транс-Вектор и посоветовал у них узнать, можно ли две статуи отправить. Оказалось, что можно. Привезли все целое, не повредили мою красоту в дороге.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Василий

Положительные стороны:
В компании Транс-Вектор работают отзывчивые и очень грамотные специалисты. При первом обращении, менеджер все подробно рассказал про условия перевозок, стоимость и прочее. После этого у меня не осталось никаких вопросов и я без проблем отправил свой груз через эту транспортную компанию.
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника неАрина о компании КУБИС Транс

Отрицательные стороны:
Радует в компании только самопозиционирование: "сильная команда, общие ценности, прозрачность и честность в отношениях с персоналом, создание возможностей для развития и роста, безупречная репутация в глазах заказчиков и партнёров." По факту - некомпетентное лидерство, токсичная рабочая культура и двойные стандарты; у партнёров могут только активно переманивать персонал сказками про прогресс и адекватность, без упоминания того, что бенефиты получают в компании только "особы, приближённые к императору". Принцип подбора и продвижения - личное знакомство с ЛПР, либо умение кандидата самопиариться и выслуживаться.
Положительные стороны:
Нерегламентированные по времени перекуры; подавляющее большинство сотрудников могут себе позволить в рабочее время заниматься решением исключительно личных вопросов.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Никита

Положительные стороны:
У компании Транс-Вектор хороший и понятный сайт, это в наше время важно. Изучил там всю интересующую меня информацию, посчитал на калькуляторе стоимость перевозки. Цена и сроки меня более чем устраивали, так что на следующий день уже поехал на приемку. Сдался за полчаса, ценник назвали абсолютно такой же. Быстро, качественно и очень по-человечески удобно.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор - положительный отзыв

Положительные стороны:
Доставка в Челябинск из Екатеринбурга оказалась очень быстрой, я такого даже не ожидал. Были сомнения по поводу того, как довезут мой груз. Потому что отправлял керамику и фарфор. Но меня заверил менеджер, что никаких непредвиденных ситуаций не возникнет, так как водители - профи. И хрупкий груз отдельно упаковывают для сохранности. Все доехало без накладок, целым.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Да-Транс

Положительные стороны:
-возможность работать удаленно -отличная корпоративная культура -возможность карьерного роста -использование в компании системы управления «Социократия 3.0»
Отрицательные стороны:
Пока не заметил :)
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филипп о компании СВК-Транс

Положительные стороны:
Только за коллектив и нормальное отношение к своим сотрудникам эту фирму могу смело рекомендовать к работе. Сколько было ситуаций, что нужны были деньги авансом, руководство шло на встречу и помогало мне, ранее у меня в других фирмах такого не было!
Отрицательные стороны:
Глобальных минусов не вижу, были мелкие неприятные моменты, но все решалось!
Подробнее>>