Бифаст Груп
Положительные стороны:
Училась на менеджера, и после получения сразу пришла в «Бифаст». Я думала, что везде так и воспринимала все как само собой разумеющееся. Прозрачная зарплата, удобный офис. Когда понаслушалась, что рассказывали коллеги, про свои прежние места работы, рада, что мне повезло, прийти сюда сразу)))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>