Сотрудник кц:

Стабильность . Возможность карьерного роста. Уровень дохода зависит от твоего желания зарабатывать. Индивидуальный подбор графика работы. Отношение работодателя хорошее. Отличные наставники.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В целом моя работа меня устраивает. В фирме уже 2 года . Платят хорошо, вовремя, не обманывают, без штрафов. График работы зависит от количества заказов. Абада предоставляет иногородним общежитие . Общага хорошая, светлая . Хороший коллектив. Отношение начальства к сотрудникам хорошее.

ООО Абада Груп

Компания знаменитая, не маленькая. Я рад что работаю именно в ней. Официально трудоустроен. Хорошая зарплата. Гибкий график.
Недостатков нет

ООО Абада Груп

Работаю в компании 5 год. Доволен работой и коллективом. Объектов много в Москве, не нужно ездить далеко. Часто объекты предоставляют в районе проживания, что большой плюс. Ребятам которые только устраиваются, предоставляют общежитие. Инструмент компания так же может предоставить. Всегда можно договорится по поводу отпуска, даже летом Не обманывают с оплатой, прайс лист всегда можно посмотреть у прораба. Выплаты 2 раза в месяц. Главный офис находится на Дмитровке, туда приезжать можно не часто, только в отдел кадров или в бухгалтерию. В целом, рекомендую Абаду, если будут предлагать работу, соглашайтесь. ...
Не нравится зарплатный банк

ООО Абада Груп

Я работаю в компании уже лет. Начала свою работа с оператора , люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми. Мне нравится график, мне нравится мой коллектив.И начальство отличное . Зарплата достойная. Есть подработки .

ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже много лет. Замерщиком по натяжным потолкам. Своевременная оплата. Заработок хороший. Девочки в офисе доброжелательные, маршрутизацию делают на совесть. По районам. Руководитель адекватный. График гибкий, составляется на месяц вперед . Не плохая заключаемость договоров, компания давно на рынке

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я уже давно работаю в этой компании .И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходить на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю уже 5 лет в Абаде. Удобный график. Склад работает, как и офис 5/2. Семья довольна , что в выходные дома . Оплата два раза в месяц. Без задержек. Выдается спец.одежда.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я в строительстве работаю уже давно. Работаю сварщиком. Все нравится. Зарплата достойная, знаешь за что трудишься. Уходить не собираюсь. Хорошие условия труда. Адекватное начальство, что очень важно .

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании уже почти 2 года ,и все очень доволен. Компания предоставляет клиентов, всегда удобные графики, составляют маршрут, связь с операторами, удобная система. Зарплата достойная, я доволен.
Не всегда адекватные клиенты, но это как и в любой фирме и в любом деле

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В Абаде работаю мастером по натяжным потолкам . По работе все устраивает , расположенность офиса , расположенность объектов для работы , белая зарплата , коллектив и хорошее руководство
Минусов не заметил

ООО Абада Груп

Устроился на работу в компанию пару месяцев назад. Сначала было обучение, потом стажировался . Ездил по адресам с опытным специалистом. Сейчас уже грамотно работаю и заключаю договора. Работа денежная. И твой заработок зависит только от тебя. Руководство справедливое .

ООО Абада Груп

В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.

ООО Абада Груп

Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов,без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное ,коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательных сторон работы в компании не заметил

ООО Абада Груп

Работаю в отделе натяжных потолков. Коллектив отличный, заработная плата в рынке. Выходные плавающие, но можно договориться о конкретных если нужно. В целом, доволен, работой в компании

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Большая стабильная компания ! Объекты есть всегда ,хороший коллектив и руководство - это уже большой плюс для сотрудника ! Зарплата белая , выплачивается без задержек ! Расстались с компанией на хорошей ноте , из за переезда в другую страну
Минусов не заметила ! Как сотрудника , меня усе устраивает

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В сезон очень большая загруженность. Но это хорошо, так как именно поэтому хороший заработок. Платят своевременно, не задерживают. График гибкий, ребята в команде отличные . Своей работой я доволен

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата, которая зависит только от тебя самого, твоих стремлений. Есть мотивация зарабатывать больше. График не стабильный. Обьем работы большой. Лояльное руководство.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата . Гибкий график работы, по окончанию объекта . Руководитель хороший, понимающий , с которым можно найти общий язык. Я не жалею что выбрал именно эту компанию.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компанию Абада рекомендую. Хороший,понимающий и дружный коллектив,руководство поддерживает новичков в начинающей работе. График работы удобный. Территориально работа находиться недалеко от дома.
Нет.

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная
Пока не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..