Согаз: Опыт работы 6 лет
Отрицательные стороны:
Зарплаты очень маленькие, нагрузка очень большая. Слишком много сплетен и стукачей не по делу. Нездоровая конкуренция , борьба за карьерный рост. Если готовы писать неправдивые доносы на коллег вам туда. Нет смысла устраиваться в компанию с известным именем , при этом работать рабским трудом за копейки. Каждый год растёт план, который выполнить невозможно. Ни премий , ни праздников, никаких преимуществ не осталось. Пенсы досиживают на своих местах из всех сил. Никакого прекрасного будущего у компании нет. К сожалению, но Согаз во многом уступает другим компаниям . Но только в Москве ...
Положительные стороны:
Официальная зарплата . Удобное месторасположение. Адекватное томское руководство.
Подробнее>>