Меня устраивают условия труда и зарплата. У нас приятный в общении и квалифицированный коллектив. С начальством можно эффективно взаимодействовать.
Незначительные. Не жалею, что решил работать здесь.
Положительные стороны:
Уже на протяжении трех лет занимаюсь установкой и обслуживанием оборудования в этой организации. Из плюсов могу выделить достойную зарплату с хорошими премиальными, дружный коллектив, адекватное начальство и официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями.
Отрицательные стороны:
Инструмент частично уже можно было бы обновить, но в целом условия достойные.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании "Индико Трейд" устроился менеджером в январе 2020 года. Мне очень повезло с руководителем. Он всегда идет на встречу и помогает решить спорные вопросы. З/п выплачивается без задержек. Не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Бывает большой объем работы, особенно в сезон, но в целом это влияет на итог премии в периоде - на этой мотивации держимся
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером более 4 лет. Компания предлагает официальное трудоустройство и приемлемые условия для работы. Гибкий график и достойная заработная плата. Пока что все нравится. Не собираюсь увольняться.
Отрицательные стороны:
Могу выделить только рутинность работы, остальное все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добросовестное отношение к выплате зарплаты. До этого работал на себя. За два года остался доволен рентабельностью работы. Постоянный доход позволил оформить ипотеку загородом. Коллектив мотивирован выполнять работу и набран с должными навыками для здоровой коммуникации.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, работа хоть и сложная, но интересная
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь я работаю монтажником. Занимаюсь установкой и пусконаладкой оборудования. Зарплата у меня высокая, регулярно получаю премии. Я всем доволен!
Отрицательные стороны:
незначительные недостатки перекрываются премией и высокой зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании «Индико Трейд» я работаю уже 3-ый год. Занимаюсь установкой и гарантийным обслуживанием, купленного у нас оборудования. Зарплата достойная, оплата всегда вовремя! Коллектив дружный!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы в компании часто проводим конференции и презентации с удаленными партнерами, и давно хотели купить качественное оборудование, т.к. качество изображения и звука с нашей стороны, мягко говоря, страдало. Нам посоветовали... Подробнее>>
Положительные стороны:
В эту компанию мне посоветовал обратиться друг, который уже заказывал здесь технику. Оказалось, что ребята сами занимаются монтажом, не пришлось обращаться в сторонние фирмы, все было сделано быстро и четко. По стоимости вышло не дороже, чем в других фирмах. Подробнее>>
Положительные стороны:
В эту компанию мне посоветовал обратиться друг, который уже заказывал здесь технику. Оказалось, что ребята сами занимаются монтажом, не пришлось обращаться в сторонние фирмы, все было сделано быстро и четко. По стоимости вышло не дороже, чем в других фирмах. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Сбере уже много лет, но такая ситуация с ООО «Феникс-Трейд» и их владельцем Петром Мигалчаном — это просто какой-то запредельный уровень юридической наглости. Мы выдали колоссальные деньги на их золотые прииски, верили в проект, инвестировали в добычу руды на месторождении Озерное. Суммы там просто астрономические — больше 1 420 547 270 руб.! Когда у них начались проблемы с ООО «Киранкан», мы пошли навстречу, не стали сразу всё пускать с молотка, проголосовали за мировое соглашение, дали рассрочку на два года, чтобы люди могли спокойно добывать золото и гасить долги. ...
Подробнее>>