Отзыв : De-parfum, интернет-магазин
Спешу написать отзыв о замечательном интернет-магазине De-parfum. Делаю заказы в нём уже не первый год. Нет ни одного нарекания! Как только делаешь заказ, в кратчайшие же сроки с тобой связывается доброжелательная девушка-оператор, которая всё уточняет и сразу после оплаты, буквально на следующий день, заказ отправляют; о чём незамедлительно сообщают путём смс на телефон и эл.почту. Заказ приходит очень быстро. Всё аккуратно упаковано, без вопросов, товар качественный. Также было и в последний раз при заказе № 0B4UN, парфюмированной воды Dolce&Gabbana Pour Femme. Цены в магазине очень приемлемые, действуют скидки и акции. Удобно и приятно. 100 процентов рекомендую!!!
Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12/3-108
Подробнее>>