11.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Докатились....А что,настоящих мужчин не осталось уже ,с этим Коммерческим гомосеком разобраться???В Говино всегда так,через ж..у все делается)))))

Москва

Подробнее>>

13.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди ,зачастую,к тому же ,с противоестественными наклонностями.Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов Девино Телеком.И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино.По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит

Москва

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Действительно,че с ним разбираться?!Пусть будет для зкзотики и колорита!Компания претендует на международную перспективу.Как раз "в тему".Коммерческий директор- п...р.Очень модно,толерантно и современно)По-европейски,прям. Ура!!!!

Москва

Подробнее>>

02.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
А как же кадровичка-лиса?!!!!Она то чья тогда?!!!Или она-тоже?Так и до промискуитета недалеко....Ужасно Подробнее>>

12.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

Москва

Подробнее>>

11.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Удивили,прям,насчет «развел»!!!Он же крутой бизнесмен!Для него люди мусор.Ренегат еще тот!По барабану ему чужие проблемы. Подробнее>>

06.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Руководители соревнуются между собой за право пообедать с собственником бизнеса,лучше наедине,чтобы грязью полить коллег.Они оторваны полностью от рабоотающих за копейки своих сотрудников.Их совершенно не беспокоят проблемы подчиненных.Что многие иногородние,что есть дети,кредиты,больные родственники.Увольняют людей без отработки,не давая подыскать новую работу.И только " стучат"друг на друга. Чтобы самим не пострадать, видимо.

Москва

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив! Адекватное руководство. Прекрасная обстановка, способствующая развитию, как профессиональному, так и личному. Много интересных задач и проектов. Видно, что компания стабильная - нет беспокойства о завтрашнем дне!

Москва

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни

Москва

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании Devino Telecom

Отрицательные стороны:
учитывая как они весело настрачвают себе отзывы везде и на сайте и в яндекс маркете и о сотрудниках охотно верю что их владелец мудак рыба гниет сами знаете покупал кассу у них ждал ее 2 недели вместо 3х дней повелся на хорошие отзывы! источник: http://open-black-list.com/shmelev-danila-pravda/

Москва

Подробнее>>