Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Адрес: Москва

Автор: Штурман

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

По-прежнему-люди)))

Аноним 2017-01-09
Очень интересная информация.Не уточните -компания готова к ликвидации извне противником или к самоликвидации? В любом случае чрезмерная активность до добра не доводит.Хотя,если судить по корпоративу и бонусам сотрудникам по итогам года-пока все спокойно.Но,как мы знаем,нет дыма без огня.
HR DEVINO TELECOM 2018-08-13
Уважаемый, Штурман!
Руководство DevinoTelecom направляет все усилия на улучшение атмосферы в коллективе. Отношение компании к сотрудникам всегда было наполнено вниманием уважением. Департамент по персоналу прилагает большие усилия, чтобы создать лучшую команду профессионалов в своем сегменте. Но порой случаются перемены, которые всегда ложатся тяжелым грузом, но мы стараемся сделать их наименее болезненными. Каждый из нас волен выбирать, в какой компании работать, но мы стремимся, чтобы выбирали нас.

Пожалуйста, если вас что-то беспокоит - напишите в Департамент по персоналу ([email protected]) и мы решим любую проблему в максимально возможном объеме.

Порой то, что случается с нами сегодня, объективно можно оценить лишь спустя время.

С уважением, Департамент по персоналу Devino Telecom

16.10.2022
Devino Telecom

Все было хорошо, пока руководство не перекрыло и они начали увольнять пачками всех топовых сотрудников. Как итог клиенты поотваливались, начался хаос. Съехали с большого уютного офиса в маленькую комнатушку, где все ютятся друг на друге. Клиенты, даже которые были лояльными, стали и дальше отключаться, тк качество сервиса стало сильно падать. Новички не понимают что им делать, тк некому их научить. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника АС

АС:
Люди. Как оказалось абсолютно не готовы к переменам. Я планировал развивать компанию, вместо этого столкнулся со стеной. Но ничего. Стены сломал. Людей новых назначил. И знаете что? Не помогло. Так они ещё и жалуются на меня. Задачи не выполняют, сроки просирают, время тянут, да ещё и постоянно за советом бегают. Расстреляли всех клиентов. Чем я им могу помочь? Ничем конечно, все они взрослые, пусть думают головой Наконец-то это все закончилось и я пойду открывать новые миры Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отсутсвие нормальной рабочей обстановки. Коллектив полное Г. Все ненавидят всех. Особенно выделяется Анна Морозова, страшная завистливая истеричная баба с явными признаками недое**. Набрала на себя работы и только и жалуется что все вокруг дебилы и ничего не умеют. Команда продуктового полное недоразумение. Их руководительница некая Любовь Е, провинциальная Уральская быдло девка , которая по случайности начала ими руководить и тупо сидит на ЗП видимо хорошей , и только и тыкает все остальные отделы вокруг что ничего типо не делают. Я как бывший сотрудник службы поддержки , могу также сказать про тех блок, что старые сотрудники сидят на 5 точке ровно, а новым постоянно прилетает за не проработанные тикеты вовремя и остальные мелочи. Конвейер из людей постоянный. Работать тут не советую. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Миха

Миха:
Работал в Девино сейлзом, пока не открыл собственное дело и вот, что могу сказать — компания растущая и работы много, а если её много, то и у нашего брата заработки приличные. Руководство требовательное, но адекватное — планы не задирают. Коллектив был классный — до сих пор поддерживаем связь, а уж какие были корпораты — до сих пор с улыбкой фотки пересматриваю Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Отличные возможности роста для инициативных и упорных. Классная команда, адекватные тимлиды плюс наставники, котрые всегда готовы помочь. Бывают овертаймы, они нормально оплачиваются. Зарплата приличная + бонусы, руководство в росте не отказывает, да и в целом, адекватное. Лично мне в Девино всё нравится Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Только закончил испытательный срок на программера (всё честно, уложился в три месяца) - пока всё очень нравится, коллеги - прекрасные, мой наставник - вообще молодец, очень помогает на первых порах. Зарплату предложили вполне приличную по рынку, соц пакет и тд и тп) Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника МихаРод

МихаРод:
Девино по уровню зарплат, коллективу и возможностям внутри компании - один из лучших вариантов на рынке. Симпатичный офис, отличная, дружная молодая команда и интересные проекты - работаю уже второй год и уходить никуда не планирую Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
На мой взгляд, Девино - отличная компания, особенно для ньюбов, тут и наставника приставят и корпоративная культура максимально комфортная, но и работой загрузят так, что в будущем будешь готов к любым объёмам работы и любым овертаймам, а это пригодится, когда пойдёшь на повышение или в более крупную компанию Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Иван

Иван:
В определённый момент карьеры у меня было нексколько офферов от разных компаний в том числе и от титанов нашего рынка. Выбрал же Девино по трём причинам - HR просто огромные молодцы и умеют правильно преподнести компанию, ну и из-за общения с тех директором, который произвёл мощное впечатление. Ну и честно говоря, не хотелось работать в многотысячной компании маленьким винтиком - тут как-то ламповее) Сейчас доволен - проекты интересные, коллектив дружный, да и зп по рынку)) Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о работодателе

Максим:
Не могу рекомендовать Девино всем - работать тут сложно, ведь приходится пахать, а к этому не каждый готов. как и к задачам с дедлайном вчера. Если вы готовы попробовать, то это отличная кузница кадров - дальше вы сможете работать буквально в любых условиях и с любой нагрузкой, а это и в компании, и на нашем рынке очень даже ценят. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о компании

Михаил:
Очень честно подходят к трудоустройству, как выполняешь положенный объём испытательный срок заканчивается - мне кажется, что это максимально честный подход. В коллективе за новичками присматривают опытные коллеги, к которым ты можешь обратиться с любым вопросом. Зарплата хорошая, всё в белую Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы сотрудников

Диана:
Тружусь менеджером по работе с клиентами и полностью довольна - зарплата приличная, белая, как и премии. Стаж, пенсия, налоги и всё такое. Жаль только в последнее время стали сокращать расходы на баловство в офисе - с другой стороны - не скоращают места, а этот главное) Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы

Людмила:
Мне нравится, что здесь есть возможность работать с профессионалами над интересными проектами. Мне нравится, что мой труд ценят и хорошо оплачивают. Подробнее>>

03.06.2022
devino telecom: бонусы неплохие

Немного о Девино трудился там разработчиком пару лет. Плюсов же больше проекты хоть и сложные, но интересные, руководство понимает, чем занимается сотрудники и не мешает левыми задачами, платят в рынок и бонусы неплохие, ну и коллектив дружный (хотя я сам по себе социофоб, но понимаю, что это так и для кого то важно) Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Какое-то время хотела написать негативный отзыв из-за того, как нас поштормило во время смены руководства, но сейчас, когда всё устаканилось, поняла, что новое руководство тоже профессионалы и уважают наш сплочённый коллектив. Ну а в остальном - зарплаты по рынку, всё в белую. Работы много, она интересная, есть возможности для личного роста - могу порекомендовать

18.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Хочу немного рассказать о Девино, где я уже два года работаю инженером техподдержки. Главное, ну лично для меня, это то, какие приятные люди работают у нас в команде, начальство тоже понимает сппецифику работы и не устраивает нам лишних проблем. А уж какие у нас мероприятия проходят - просто шик. Единственное - реорганизация прошла достаточно тяжело и оказалась тёмным временем для меня, к счастью, уже всё окей

14.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Всегда вспоминаю Девино добрым словом - и коллектив у нас был потрясающий и мой непосредственный начальник - просто золото, а уж какие у нас были корпоративы - это вообще отдельный рассказ)) Зарплата белая и по рынку

11.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Работал инженером техподдержки несколько лет - всё устраивало и зарплата была рыночная (естественно, белая) и коллектив был классный (фотки с некоторых корпоратов до сих пор пересматриваю), да и руководство адекватное. Ушёл на бОльшую зп в крупняк

09.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Был опыт работы и навыки, соответственно, тоже. В Девино получилось их закрепить и улучшить благодаря активной практике. Коллектив был просто отличный — никогда мне не было так комфортно работать с людьми. Недавно ушла в декрет, но надеюсь на скорое возвращение

06.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Девино - отличное место для старта карьеры - очень лояльны к новичкам (приставят наставника, который поможет в любом вопросе), да и в целом коллектив настолько дружный, что помочь готовы буквально все. С сроками испыталки не обманывают - ровно три месяца и никаких "ну подожди ещё пару недель", зарплата адекватна рынку, рост внутри коллектива быстрый при мне парень отработавший всего год был назначен ведущим. Надеюсь на такой же быстрый рост и остаюсь тут

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Работал в этой компании с 2014г. В целом остался доволен. Все условия согласно ТК, зп вовремя, бонусы- были задержки с выплатами, но потом все наладилось, сейчас, насколько я в курсе, проблем нет. Дисциплина довольно строгая, дресс кода нет особенно, коллектив молодой, дружный. Руководство адекватное.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Проработал полтора года. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Возможности заработка зависит от желания работать и выкладываться. З/п выплачивают вовремя. Удобное расположение офиса. Отличные корпоративы. Рекомендую

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Работаю в Девино чуть больше года. Первая эйфория от данной работы уже позади :) Так что сейчас могу уже объективно оценить то, что это пожалуй лучшее место работы из всех которые у меня были (за плечами работа в трех других компаниях, из которых уходила по различным причинам). Итак, плюсы: - Прозрачная система оплаты. Как говорится кто работает - тот и ест :) При наличии желания и целеустремленности уровень оплаты достаточно высокий. - Чудесный коллектив. - Начальство которое не мешает работать. - Удобное расположение офиса. Всего 5 минут от метро.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Стабильность! Неплохая оплата (в сравнении с прошлым местом работы выиграла почти в 1,5 раза). Не практикуются переработки, рабочий день четко "от и до", в выходные никто не дергает. Отпуск в срок. Без проблем взяли на работу при наличии ребенка-школьника

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Отработал в ДТ без малого 4 года. Сразу напишу , чтоб вопросов не было: уволилсся сам, по личным причинам. Если по честному, то предложили более теплое место в плане оплаты. Однако к ДТ за почти 4 года работы претензий никаких! ЗП всегда в срок. Размер ЗП также в общем-то неплохой, я бы сказал чуть выше среднего по больнице. Всегда конечно хочется чтобы работы было поменьше, а денег побольше)))) Но здесь соотношение рабочей зщагрузки и оплаты вполне адекватное. Тем более несколько раз за время работы ЗП повышали. Вот больших перспектив

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Оформление по ТК, грамотно составленный трудовой договор. Самое важное, что договор соблюдается в работе, не только на бумаге. Сама по профессии непосредственно связана с юриспруденцией, так что знаю, насколько это важно. Вообще, все что так или иначе связано с юридическими вопросами в компании на высоте. Немаловажной также считаю материальную сторону работы. К оплате претензий нет, все честно и прозрачно. Уровень оплаты высокий, периодически индексируется. В остальном работа как работа. Не без недостатков, как и на любом наверное месте. Но коллектив неконфликтный. Начальство уравновешенное. Перспективы в работе есть. Если по

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Оплата труда как минимум на уровне аналогичной работы в других компаниях, можно даже сказать выше. Выплаты стабильные, с премиями никогда не обламывают. Есть возможности карьерного роста, что в целом тоже неплохо. Руководство молодое, проблем не вызывает. С коллегами также все ок. График работы напряженный, зато работа - не рутина. Всегда есть новые интересные задачи и проекты, мозги не сохнут

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Приятно работать в компании, зная, что здесь держатся за работников. Особенно хорошо это видно в кризис. Пришел работать сюда 4 года назад и менять место работы желания не возникает. Компания крупная, активно развивается, и это дает возможность расширить свои собственные перспективы. Регулярно индексируют оплату, практикуют премии, бонусы также практически на регулярной основе. То есть с материальной стороной работы в принципе просто отлично. В нематериальном плане работа также весьма неплохая. Коллектив и руководство неконфликтные. Достаточно часто проводятся различные корпоративные мероприятия, это позволяет узнать лучше как коллег, так и начальство. В

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Нравится, что без проблем берут на работу новичков. Пришел сюда без какого-либо стажа работы, после универа. Взял без вопросов. Всему что надо учат в прямо в процессе работы. Зарплата в первые месяце на испытательном сроке не сильно велика, но хватало. Потом повысили прилично, ожидал в общем-то меньшего, когда на собеседовании обозначили вилку по зп.

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Хорошая работа. Для меня особенно ценно, что нормально относятся к проблемам "молодой мамы". Без проблем ушла в декрет, сейчас нормально воспринимают все ситуации, когда необходимо взять отгул или уйти на больничный. Платят хорошо, зарплату не задерживают. Все оформление чистое. Коллектив замечательный, да и с начальством особых проблем нет. Работы много, но и платят за нее соответствующе