Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Адрес: Москва

Автор: Штурман

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

По-прежнему-люди)))

Аноним 2017-01-09
Очень интересная информация.Не уточните -компания готова к ликвидации извне противником или к самоликвидации? В любом случае чрезмерная активность до добра не доводит.Хотя,если судить по корпоративу и бонусам сотрудникам по итогам года-пока все спокойно.Но,как мы знаем,нет дыма без огня.
HR DEVINO TELECOM 2018-08-13
Уважаемый, Штурман!
Руководство DevinoTelecom направляет все усилия на улучшение атмосферы в коллективе. Отношение компании к сотрудникам всегда было наполнено вниманием уважением. Департамент по персоналу прилагает большие усилия, чтобы создать лучшую команду профессионалов в своем сегменте. Но порой случаются перемены, которые всегда ложатся тяжелым грузом, но мы стараемся сделать их наименее болезненными. Каждый из нас волен выбирать, в какой компании работать, но мы стремимся, чтобы выбирали нас.

Пожалуйста, если вас что-то беспокоит - напишите в Департамент по персоналу ([email protected]) и мы решим любую проблему в максимально возможном объеме.

Порой то, что случается с нами сегодня, объективно можно оценить лишь спустя время.

С уважением, Департамент по персоналу Devino Telecom

09.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Был опыт работы и навыки, соответственно, тоже. В Девино получилось их закрепить и улучшить благодаря активной практике. Коллектив был просто отличный — никогда мне не было так комфортно работать с людьми. Недавно ушла в декрет, но надеюсь на скорое возвращение

11.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Работал инженером техподдержки несколько лет - всё устраивало и зарплата была рыночная (естественно, белая) и коллектив был классный (фотки с некоторых корпоратов до сих пор пересматриваю), да и руководство адекватное. Ушёл на бОльшую зп в крупняк

14.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Всегда вспоминаю Девино добрым словом - и коллектив у нас был потрясающий и мой непосредственный начальник - просто золото, а уж какие у нас были корпоративы - это вообще отдельный рассказ)) Зарплата белая и по рынку

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы

Людмила:
Мне нравится, что здесь есть возможность работать с профессионалами над интересными проектами. Мне нравится, что мой труд ценят и хорошо оплачивают. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы сотрудников

Диана:
Тружусь менеджером по работе с клиентами и полностью довольна - зарплата приличная, белая, как и премии. Стаж, пенсия, налоги и всё такое. Жаль только в последнее время стали сокращать расходы на баловство в офисе - с другой стороны - не скоращают места, а этот главное) Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о компании

Михаил:
Очень честно подходят к трудоустройству, как выполняешь положенный объём испытательный срок заканчивается - мне кажется, что это максимально честный подход. В коллективе за новичками присматривают опытные коллеги, к которым ты можешь обратиться с любым вопросом. Зарплата хорошая, всё в белую Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзывы о работодателе

Максим:
Не могу рекомендовать Девино всем - работать тут сложно, ведь приходится пахать, а к этому не каждый готов. как и к задачам с дедлайном вчера. Если вы готовы попробовать, то это отличная кузница кадров - дальше вы сможете работать буквально в любых условиях и с любой нагрузкой, а это и в компании, и на нашем рынке очень даже ценят. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Хочу немного рассказать о Девино, где я уже два года работаю инженером техподдержки. Главное, ну лично для меня, это то, какие приятные люди работают у нас в команде, начальство тоже понимает сппецифику работы и не устраивает нам лишних проблем. А уж какие у нас мероприятия проходят - просто шик. Единственное - реорганизация прошла достаточно тяжело и оказалась тёмным временем для меня, к счастью, уже всё окей

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Иван

Иван:
В определённый момент карьеры у меня было нексколько офферов от разных компаний в том числе и от титанов нашего рынка. Выбрал же Девино по трём причинам - HR просто огромные молодцы и умеют правильно преподнести компанию, ну и из-за общения с тех директором, который произвёл мощное впечатление. Ну и честно говоря, не хотелось работать в многотысячной компании маленьким винтиком - тут как-то ламповее) Сейчас доволен - проекты интересные, коллектив дружный, да и зп по рынку)) Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
На мой взгляд, Девино - отличная компания, особенно для ньюбов, тут и наставника приставят и корпоративная культура максимально комфортная, но и работой загрузят так, что в будущем будешь готов к любым объёмам работы и любым овертаймам, а это пригодится, когда пойдёшь на повышение или в более крупную компанию Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника МихаРод

МихаРод:
Девино по уровню зарплат, коллективу и возможностям внутри компании - один из лучших вариантов на рынке. Симпатичный офис, отличная, дружная молодая команда и интересные проекты - работаю уже второй год и уходить никуда не планирую Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Только закончил испытательный срок на программера (всё честно, уложился в три месяца) - пока всё очень нравится, коллеги - прекрасные, мой наставник - вообще молодец, очень помогает на первых порах. Зарплату предложили вполне приличную по рынку, соц пакет и тд и тп) Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Отличные возможности роста для инициативных и упорных. Классная команда, адекватные тимлиды плюс наставники, котрые всегда готовы помочь. Бывают овертаймы, они нормально оплачиваются. Зарплата приличная + бонусы, руководство в росте не отказывает, да и в целом, адекватное. Лично мне в Девино всё нравится Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Миха

Миха:
Работал в Девино сейлзом, пока не открыл собственное дело и вот, что могу сказать — компания растущая и работы много, а если её много, то и у нашего брата заработки приличные. Руководство требовательное, но адекватное — планы не задирают. Коллектив был классный — до сих пор поддерживаем связь, а уж какие были корпораты — до сих пор с улыбкой фотки пересматриваю Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Какое-то время хотела написать негативный отзыв из-за того, как нас поштормило во время смены руководства, но сейчас, когда всё устаканилось, поняла, что новое руководство тоже профессионалы и уважают наш сплочённый коллектив. Ну а в остальном - зарплаты по рынку, всё в белую. Работы много, она интересная, есть возможности для личного роста - могу порекомендовать

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Компания является лидером в своем сегменте рынка благодаря работе Идеологов компании и командной работе - сотрудников преданных своему делу. Хороший коллектив. Технически грамотные инженеры -профессионалы своего дела. Адекватный HR умеющий подбирать персонал и создавать условия труда комфортабельными к работе. Компания имеет очень много интересных задач и целей на развитие. Если ты хочешь проявить себя и применить свои знания в реализации интересных проектов, то тебе точно нужно здесь работать. Если ты хочешь «просиживать штаны» от звонка до звонка, то это, не то место. Работать в такой команде было большим удовольствием!

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Хорошая работа. Для меня особенно ценно, что нормально относятся к проблемам "молодой мамы". Без проблем ушла в декрет, сейчас нормально воспринимают все ситуации, когда необходимо взять отгул или уйти на больничный. Платят хорошо, зарплату не задерживают. Все оформление чистое. Коллектив замечательный, да и с начальством особых проблем нет. Работы много, но и платят за нее соответствующе

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Нравится, что без проблем берут на работу новичков. Пришел сюда без какого-либо стажа работы, после универа. Взял без вопросов. Всему что надо учат в прямо в процессе работы. Зарплата в первые месяце на испытательном сроке не сильно велика, но хватало. Потом повысили прилично, ожидал в общем-то меньшего, когда на собеседовании обозначили вилку по зп.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Приятно работать в компании, зная, что здесь держатся за работников. Особенно хорошо это видно в кризис. Пришел работать сюда 4 года назад и менять место работы желания не возникает. Компания крупная, активно развивается, и это дает возможность расширить свои собственные перспективы. Регулярно индексируют оплату, практикуют премии, бонусы также практически на регулярной основе. То есть с материальной стороной работы в принципе просто отлично. В нематериальном плане работа также весьма неплохая. Коллектив и руководство неконфликтные. Достаточно часто проводятся различные корпоративные мероприятия, это позволяет узнать лучше как коллег, так и начальство. В

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Оплата труда как минимум на уровне аналогичной работы в других компаниях, можно даже сказать выше. Выплаты стабильные, с премиями никогда не обламывают. Есть возможности карьерного роста, что в целом тоже неплохо. Руководство молодое, проблем не вызывает. С коллегами также все ок. График работы напряженный, зато работа - не рутина. Всегда есть новые интересные задачи и проекты, мозги не сохнут

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Оформление по ТК, грамотно составленный трудовой договор. Самое важное, что договор соблюдается в работе, не только на бумаге. Сама по профессии непосредственно связана с юриспруденцией, так что знаю, насколько это важно. Вообще, все что так или иначе связано с юридическими вопросами в компании на высоте. Немаловажной также считаю материальную сторону работы. К оплате претензий нет, все честно и прозрачно. Уровень оплаты высокий, периодически индексируется. В остальном работа как работа. Не без недостатков, как и на любом наверное месте. Но коллектив неконфликтный. Начальство уравновешенное. Перспективы в работе есть. Если по

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Отработал в ДТ без малого 4 года. Сразу напишу , чтоб вопросов не было: уволилсся сам, по личным причинам. Если по честному, то предложили более теплое место в плане оплаты. Однако к ДТ за почти 4 года работы претензий никаких! ЗП всегда в срок. Размер ЗП также в общем-то неплохой, я бы сказал чуть выше среднего по больнице. Всегда конечно хочется чтобы работы было поменьше, а денег побольше)))) Но здесь соотношение рабочей зщагрузки и оплаты вполне адекватное. Тем более несколько раз за время работы ЗП повышали. Вот больших перспектив

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Стабильность! Неплохая оплата (в сравнении с прошлым местом работы выиграла почти в 1,5 раза). Не практикуются переработки, рабочий день четко "от и до", в выходные никто не дергает. Отпуск в срок. Без проблем взяли на работу при наличии ребенка-школьника

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Работаю в Девино чуть больше года. Первая эйфория от данной работы уже позади :) Так что сейчас могу уже объективно оценить то, что это пожалуй лучшее место работы из всех которые у меня были (за плечами работа в трех других компаниях, из которых уходила по различным причинам). Итак, плюсы: - Прозрачная система оплаты. Как говорится кто работает - тот и ест :) При наличии желания и целеустремленности уровень оплаты достаточно высокий. - Чудесный коллектив. - Начальство которое не мешает работать. - Удобное расположение офиса. Всего 5 минут от метро.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Проработал полтора года. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Возможности заработка зависит от желания работать и выкладываться. З/п выплачивают вовремя. Удобное расположение офиса. Отличные корпоративы. Рекомендую

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Работал в этой компании с 2014г. В целом остался доволен. Все условия согласно ТК, зп вовремя, бонусы- были задержки с выплатами, но потом все наладилось, сейчас, насколько я в курсе, проблем нет. Дисциплина довольно строгая, дресс кода нет особенно, коллектив молодой, дружный. Руководство адекватное.

06.04.2022 | положительный отзыв
Devino Telecom

Девино - отличное место для старта карьеры - очень лояльны к новичкам (приставят наставника, который поможет в любом вопросе), да и в целом коллектив настолько дружный, что помочь готовы буквально все. С сроками испыталки не обманывают - ровно три месяца и никаких "ну подожди ещё пару недель", зарплата адекватна рынку, рост внутри коллектива быстрый при мне парень отработавший всего год был назначен ведущим. Надеюсь на такой же быстрый рост и остаюсь тут

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Угомонитесь уже.Зачем на все Девино из-за пары мерзоты бочку катить.Такимх компаний по пальцам пересчитать.Все компании болеют .Кризис.Вспомните о хорошем.
--- ... Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Здравствуйте, Елена! Я Ваша теска, тоже Елена. Я в Девино очень долго проработала. Не припомню кстати уволившихся последнее время Лен еще. Видимо постеснялись Вы настоящее имя озвучить. Девино обычная компания. Есть плюсы, есть минусы. Зарплату всегда вовремя платят. Коллектив доброжелательный, молодой. А в остальном, кто как устроится. Для тех, кто начинает свою карьеру вполне подойдет.
--- ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Devino Telecom

Компания является лидером в своем сегменте рынка благодаря работе Идеологов компании и командной работе - сотрудников преданных своему делу. Хороший коллектив. Технически грамотные инженеры -профессионалы своего дела. Адекватный HR умеющий подбирать персонал и создавать условия труда комфортабельными к работе. Компания имеет очень много интересных задач и целей на развитие. Если ты хочешь проявить себя и применить свои знания в реализации интересных проектов, то тебе точно нужно здесь работать. Если ты хочешь «просиживать штаны» от звонка до звонка, то это, не то место. Спасибо Павлу Сергеевичу за предоставление возможности внедрения новых проектов и всему руководству за поддержку. Работать в такой команде было большим удовольствием! Желаю дальнейшего развития и покорения новых вершин. Из всего обещанного при устройстве были соблюдены все условия.