Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Адрес: Москва

Автор: Штурман

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

По-прежнему-люди)))

Аноним 2017-01-09
Очень интересная информация.Не уточните -компания готова к ликвидации извне противником или к самоликвидации? В любом случае чрезмерная активность до добра не доводит.Хотя,если судить по корпоративу и бонусам сотрудникам по итогам года-пока все спокойно.Но,как мы знаем,нет дыма без огня.
HR DEVINO TELECOM 2018-08-13
Уважаемый, Штурман!
Руководство DevinoTelecom направляет все усилия на улучшение атмосферы в коллективе. Отношение компании к сотрудникам всегда было наполнено вниманием уважением. Департамент по персоналу прилагает большие усилия, чтобы создать лучшую команду профессионалов в своем сегменте. Но порой случаются перемены, которые всегда ложатся тяжелым грузом, но мы стараемся сделать их наименее болезненными. Каждый из нас волен выбирать, в какой компании работать, но мы стремимся, чтобы выбирали нас.

Пожалуйста, если вас что-то беспокоит - напишите в Департамент по персоналу ([email protected]) и мы решим любую проблему в максимально возможном объеме.

Порой то, что случается с нами сегодня, объективно можно оценить лишь спустя время.

С уважением, Департамент по персоналу Devino Telecom

Отрицательные отзывы

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Devino Telecom

Бухгалтера -существа из параллельного мира:-) ,отдельная каста со своим уставом. Чур, о зарплате их не спрашивать:-) . Укусят:-) . Опоздал после перерыа на обед на пару минут? Штраф. Пошел в сортир без предупреждения? Штраф.пришел в джинсах вместо юбки -штраф.и так до бесконечности.система штрафов это НЕ ЛЕГАЛЬНО. Если они вас заставляют подписывать такие документы - ... Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отсутсвие нормальной рабочей обстановки. Коллектив полное Г. Все ненавидят всех. Особенно выделяется Анна Морозова, страшная завистливая истеричная баба с явными признаками недое**. Набрала на себя работы и только и жалуется что все вокруг дебилы и ничего не умеют. Команда продуктового полное недоразумение. Их руководительница некая Любовь Е, провинциальная Уральская быдло девка , которая по случайности начала ими руководить и тупо сидит на ЗП видимо хорошей , и только и тыкает все остальные отделы вокруг что ничего типо не делают. Я как бывший сотрудник службы поддержки , могу также сказать про тех блок, что старые сотрудники сидят на 5 точке ровно, а новым постоянно прилетает за не проработанные тикеты вовремя и остальные мелочи. Конвейер из людей постоянный. Работать тут не советую. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Devino Telecom отзыв сотрудника АС

АС:
Люди. Как оказалось абсолютно не готовы к переменам. Я планировал развивать компанию, вместо этого столкнулся со стеной. Но ничего. Стены сломал. Людей новых назначил. И знаете что? Не помогло. Так они ещё и жалуются на меня. Задачи не выполняют, сроки просирают, время тянут, да ещё и постоянно за советом бегают. Расстреляли всех клиентов. Чем я им могу помочь? Ничем конечно, все они взрослые, пусть думают головой Наконец-то это все закончилось и я пойду открывать новые миры Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Страшно подумать, сколько интервью предусмотрено для руководящего состава. Про размер заработной платы мне так и не удосужились сообщить ни на одном из интервью, ни во время многочисленных и очень достающих звонков от эйчара с утра пораньше, когда легче было бы написать. Эйчар рассказывает о сотрудниках

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни ничего не уметь и вести себя, как самый последний специалист например нашего прекрасного зеленого банка — то есть

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

16.10.2022
Devino Telecom

Все было хорошо, пока руководство не перекрыло и они начали увольнять пачками всех топовых сотрудников. Как итог клиенты поотваливались, начался хаос. Съехали с большого уютного офиса в маленькую комнатушку, где все ютятся друг на друге. Клиенты, даже которые были лояльными, стали и дальше отключаться, тк качество сервиса стало сильно падать. Новички не понимают что им делать, тк некому их научить. Подробнее>>

13.08.2018
Devino Telecom отзывы

HR DEVINO TELECOM:
Уважаемые соискатели! Благодарим вас за интерес к компании Devino Telecom. В компании произошел ряд изменений, которые коснулись расширения пакета корпоративной лояльности. Став частью профессиональной и эффективной команды, сотрудник Devino Telecom получает определенный перечень социальных «плюшек». В процессе сотрудничества компания стремится обеспечить комфортные условия труда для персонала. И в свою очередь требует максимум усилий от сотрудников для достижения поставленных руководством задач. И так перечень социальных «плюшек» на сегодняшний день: 1. Тренинги. Таким образом мы предоставляем нашим работникам возможность бесплатно в рабочее время проходить внутренние тренинги и сертификации компании по технологиям, языкам программирования, организации рабочего процесса и проч. 2. Корпоративные мероприятия: Новый год, День рождение компании, 23 февраля, 8 марта, подарки сотрудникам на день рождения, фруктовые понедельники, командообразующие игры. 3. Комфортный новый офис с панорамными окнами и креативно оформленной зоной отдыха недалеко от м. Динамо. 4. Зона отдыха в компании: отдельная кухня, вода, чай, кофе. Настольный хоккей, настольный теннис. 5. Социальный пакет: ДМС со стоматологией, годовой спортивный абонемент. Вот такой вот получился списочек. Но! Считаем своим долгом сообщить, что кроме всего вышеперечисленного мы идем навстречу предложениям от наших сотрудников. Т.е. если у них есть идеи, как улучшить нашу социальную программу, мы будем только рады рассмотреть предложения и самые интересные воплотить в жизнь. И последнее. То, что Подробнее>>

18.11.2020
Devino Telecom

Хорошая волна закончилась ровно в тот момент, как сменился Коммерческий директор в конце 2019 года и пришел некий Артем С.С первого он показался подозрительным, тк ни с кем не здоровался и сидел в своем кабинете игнорируя всех и вся.Прошел месяц или полтора, он решил вылезти из кабинета и выкатил новую мотивацию сотрудникам ком депа, которая шла в разрез вообще с Подробнее>>

07.01.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Согласен с отзывами.Сам остался без работы и без денег!Пока трудился в Девинке(около трех лет)насмотрелся.Двух гендиректоров выгнали за это время.Жульем оказались,говорят.Когда Ушанов сам стал к рулю все порадовались.Он привел себе зама, серьезного чела,порядок они быстро навели.И директор по маркетингу умный.Рванула компания вперед.Потом реформы затеяли.Что то не так пошло.Не понятно кто накосячил.Может ком.директор новый,кстати чушок редкий(в предыдущих отзывах много правды!)Может время такое.Но

12.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами.но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

13.11.2016

03.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

То,что написала про Говино ,Елена которая уволилась соответствует действительности.Забыла только добавить,что на бабки кидают и еще новая фенечка,увольнять без предупреждения.Обычная помойка со своими плюсами и минусами.Кто жопу начальству лижет тот с плюсами,кто не хочет,тот на вылет.Родственников,любовниц,поистроить в Говино очень модно.Необязательно работать,главное дать Хозяину понять,что остальные не умеют или не хотят работать.Хозяин схавает.Ему куда деваться.Была Компания с Большой буквы стала сборищем

31.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Все предыдущие отзывы,чистейшей воды профанация.Я работала в Девино немного и знаю непонаслышке,что почти все указанное в подожительных отзывах,якобы действующих сотрудников Девино—полная ложь.Сотрудников с такими именами я не видела и не слышала.К тому же в глаза сразу бросается,что все восторженные отзывы написаны примерно в одно время.Похоже на заказ по облагораживанию лица.Никакого соцпакета в Девино и в помине нет и не было.Зарплатка серенькая.Руководство слабенькое.Одни лозунги.Вообщем,чушь несусветная.И текучка страшнейшая.
----- ... Подробнее>>

25.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Нормальная контора. Платят хорошо и вовремя. Подкармливают фруктами в рабочее время :) Хотя конечно лучше бы место для приема пищи организовали с элементарной микроволновкой хотя бы. Чтобы можно было нормально перекусить на работе, а не по кафешкам бегать в обеденный перерыв. Коллектив веселый. Корпоративные мероприятия нескучные - не тупая обязаловка с дурацкими конкурсами, а реально интересное времяпровождение. Работают в основной

13.08.2018

03.06.2022
devino telecom: бонусы неплохие

Немного о Девино трудился там разработчиком пару лет. Плюсов же больше проекты хоть и сложные, но интересные, руководство понимает, чем занимается сотрудники и не мешает левыми задачами, платят в рынок и бонусы неплохие, ну и коллектив дружный (хотя я сам по себе социофоб, но понимаю, что это так и для кого то важно) Подробнее>>

07.09.2020
Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме, что как бы не по закону. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Подробнее>>

16.09.2019
Отзыв сотрудника Федор о компании Devino Telecom

учитывая как они весело настрачвают себе отзывы везде и на сайте и в яндекс маркете и о сотрудниках охотно верю что их владелец мудак рыба гниет сами знаете покупал кассу у них ждал ее 2 недели вместо 3х дней повелся на хорошие отзывы! источник: http://open-black-list.com/shmelev-danila-pravda/

21.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни

02.03.2021

07.09.2020
Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме, что как бы не Подробнее>>

22.03.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Очень дружный коллектив! Адекватное руководство. Прекрасная обстановка, способствующая развитию, как профессиональному, так и личному. Много интересных задач и проектов. Видно, что компания стабильная - нет беспокойства о завтрашнем дне!

06.02.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Руководители соревнуются между собой за право пообедать с собственником бизнеса,лучше наедине,чтобы грязью полить коллег.Они оторваны полностью от рабоотающих за копейки своих сотрудников.Их совершенно не беспокоят проблемы подчиненных.Что многие иногородние,что есть дети,кредиты,больные родственники.Увольняют людей без отработки,не давая подыскать новую работу.И только " стучат"друг на друга. Чтобы самим не пострадать, видимо.

11.01.2017
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Удивили,прям,насчет «развел»!!!Он же крутой бизнесмен!Для него люди мусор.Ренегат еще тот!По барабану ему чужие проблемы. Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

А как же кадровичка-лиса?!!!!Она то чья тогда?!!!Или она-тоже?Так и до промискуитета недалеко....Ужасно Подробнее>>

24.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Действительно,че с ним разбираться?!Пусть будет для зкзотики и колорита!Компания претендует на международную перспективу.Как раз "в тему".Коммерческий директор- п...р.Очень модно,толерантно и современно)По-европейски,прям. Ура!!!!

13.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди ,зачастую,к тому же ,с противоестественными наклонностями.Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов Девино Телеком.И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино.По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит