Отзыв : Samsung Repair
Необходима была замена дисплея. При обращении по телефону, указанному на сайте, была озвучена очень хорошая цена на зап. часть (в наличии) с ремонтом, якобы оригинальная и с гарантией. Приехал курьер бесплатно, заполнили бланк договора, забрал телефон и обещал что перезвонит менеджер сегодня-завтра, после диагностики. В итоге так никто и не перезвонил. Позвонил я сам на следующий день уже ближе к вечеру. "Да у вас замена дисплея..." (спасибо КЭП) "Но есть только ОРИГИНАЛ..." (за цену в ТРИ раза дороже изначально озвученной). На мой вопрос: "Как так, была же другая цена?", ответили: "В колл-центре не знают всех цен и наличие... мы поищем,
Россия, Уфа, Гурьевская, 41а, корп.1
Подробнее>>