Работа в ДЭФО Мебель отзывы о работодателе
Отрицательные стороны:
Обман трудового коллектива в полный рост. Трудоустройство через кооперативы, да еще занимающиеся аутсорсингом-предоставлением персонала в аренду. Оч мутная схема. Никакого отношения к ДЭФО кооперативы он не имеютт-разве, что созданы под руководством особо приближенных к Мячину -учредителю этого безобразия. Зарплата серая-МРОТ или его половина на карту-остальное налом. Якобы дивиденды, и якобы все честно, но на самом деле никто и никогда не даст справку 2-НДФЛ, в которой будут отражены эт...и дивиденды.Понятно, что нал-могут выплатить, а могут не выплатить. Очень удобно для шантажа, особенно, когда заставляют сотрудников писать заявления по собственному. ...
Положительные стороны:
питание со скидкой
Подробнее>>