Мебель "ДЭФО",ООО "Современные решения", ПК "Передовые технологии" - негативный отзыв

На собеседовании озвучивают зп 45 000. Отработал 15 смен,выплатили 8 400, при чем три смены не считали. По факту отработал 15 смен,оплатили только 12 и то по окладу 17 000.Не очень радостная перспективка шкафы 70 кг загружать,да еще на доставки ездить и поднимать на 3 этаж,а то и выше пешком! Командировки не оплачиваются,ездили в Миасс на доставку,хоть бы на пирожок с чаем денег выделили,хрен!!!! Твои проблемы,хочешь с собой бери обед,но где ты есть будешь,в машине на ходу или на улице,тоже никого не волнует! 3 смены отработал бесплатно! И еще вычли НДФЛ 1500 руб,но в кабинете налогоплательщика этот НДФЛ не появился,видимо вычли в свою пользу,себе в карман!!!Короче стремная контора!!! Поэтому наверное и требуются всю жизнь кладовщики!!!Не советую к трудоустройству!!!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем

30.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

С работой мне точно повезло. Попал в хороший коллектив, где все друг за друга горой. Условия для работы оптимальные, офис удобный и хорошо оборудован всем необходимым.

Салоны мебели Дэфо

После декрета устроилась работать менеджером по продажам. Брали и без опыта работы, и мне повезло, что меня заметили и оставили. Хорошие условия труда, руководство лояльное и понимающее.

ООО "Дэфо"

Больше года уже я помощник менеджера и собираюсь расти дальше. Компания честная и ни разу не было такого, чтобы я перерабатывала или брала на себя чужие обязанности. Тут каждый занимается своим делом.
Пока нормально всё.

Салоны мебели Дэфо

Мне приятель советовал сюда идти водителем-экспедитором. Работа нормальная. Есть все условия для работы. Платят хорошо. Есть время для семьи, я не пропадаю сутками на работе.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания «ДЭФО»

Контора надежная и платят неплохо. Нет проблем с уходом в отпуск, начальство адекватное и следит за тенденциями на рынке, чтобы изменить ассортимент. Вообще, рабочие процессы хорошо налажены. Ехать до работы мне меньше 30 минут.
Все нравится.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Достойная компания для работы. Опыт в продажах был более 5 лет, обучение далось мне легко, быстро поставили работать с клиентами и надеюсь, что расти буду постоянно только вверх, планы только такие.
Как и везде бывают проблемные клиенты, что выносят мозг, но не часто.

25.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания «ДЭФО»

Устроился сюда полгода назад, довольно быстро влился в коллектив. Все устраивает: и зарплата, и расположение компании, и отношение руководства. Есть все необходимое для работы, клиентов всегда хватает, а еще есть карьерный рост, при мне 2 человека пошло на повышение.

24.04.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мой брат Пухов Антон Олегович из города Кронштадта. Самореферентный. В некотором смысле они драматичны: обстоятельства этого славного места. Хотя мне уже предельно надоело глобально думать о мире через эти знакомые и привычные маленькие детали. Мои интеллект и чувства. Улица Александровская остаётся за пределами моих слов. Жизнь от первого лица и собирает все эти впечатления. Это не врата из ада прошлой жизни, это своеобразная общественная свалка, это ещё и длинная многолетняя дымящаяся дешёвая сигарета на асфальте под ногами. Что интересно, я совершенно не знаю что же сделать в этой и без ...