IT ELECTRONICS: глянцевая картинка, за которой дно
Отрицательные стороны:
На собеседовании всё красиво рассказывают: стабильная компания, белая зарплата, премии, перспективы. По факту — обычное враньё. Ты приходишь, тебе вручают договор с минималкой, а всё остальное — в «премиальной части». То есть могут платить, а могут и не платить, и это зависит от их настроения.
Работать приходится в «офисе мечты», который напоминает подвал с облезлыми стенами, прокуренными окнами и старыми компьютерами. Если думаешь, что в IT-сфере всё круто и современно, забудь. Тут тебя ждет пыльная клавиатура, стул с отвалившейся ножкой...
Положительные стороны:
Их нет. Ну, разве что можно посмотреть, как не надо строить бизнес, и понять, что в худшее место просто невозможно устроиться.
Подробнее>>