DNK Marketing
Отрицательные стороны:
Очень нищая компания, которая не хочет платить своим сотрудникам вовремя. Зарплату выплачивают как самозанятым раз в полтора месяца, то есть месяц отработал с клиентом, потом подал документы на получение, они ещё 2 недели тянут кота за хвост, потом только согласовывают, и ещё через неделю, дай бог, выплатят. Отпуск тебе никто не оплачивает, равно как и перерыв клиента на государственные праздники.Зарплата Подробнее>>