02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Работая Стилистом в драй го около двух лет, могу сказать много хорошего. Очень понимающее руководство, идущие тебе на встречу. Поддерживающие новые идеи своих сотрудников. Бар укладок даёт своим стилистам много возможностей. Стилисты постоянно проходят обучение, повышают квалификацию. Тем кто хочет развиваться, смело идите в драй го.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Мне здесь очень нравилось, к сожалению так сложились обстоятельства что я вышла замуж и уехала в другой город. Но это было мое лучшее место работы, замечательный коллектив, хорошее рабочее место, начальство стремилось сделать все для того чтоб клиент остался доволен. И мастера тоже очень старались, все были квалифицированными и любили свою работу.

Москва

Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Достоинство только в том, что можно встретить хороших людей в коллективе.

Москва

Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Dry and Go

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив . Работала в разных компаниях , с настолько такой дружной командой столкнулась впервые . Заработная плата зависит от тебя , сделал отлично , получил бонус в виде высокой заработной платы . Самый главный плюс , обучение и повышение квалификации .

Москва

Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
amond and smith ltd - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..

Москва,

Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника And о компании REG.RU

Положительные стороны:
Оформление по ТК (Если это правда), потому что честно говоря слабо верится.

Самара

Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «and» о работе в компании

and:
Отрицательные стороны:
1) И самое главное работаешь консультантом значит и будешь и кладовщик и кассир и т.д 2)гибкий график да ты составляешь сам себе график но все твои выходные тебе звонят и просят выйти поработать за кого то 3)Ужасный беспорядок в торговом зале 4) Директора возвышают себя будто они легенды сами не чего не делают целыми днями торчат в офисе и читают письма ах да и едят и все контроль спихивают на админов график своей работы нарушают то позже придут то раньше уйдут повышают тон на персонал конфликты решить в коллективе не могут постоянно заставляют персонал оставаться на сутки для проведения инвентаризации хотя в договоре сказано что по желанию и.т.д 5) МИЗЕРНАЯ З.П . РАБОТАЯ админом ты можешь получить 2400 за весь месяц некоторые получают по 3 -4 тысячи девочки плачут из за такой низкой з.п все увольняются толпами вот я уволился и со мной еще 13 человек коллектива уволилось . Главная причина увольнения з.п 6) план магазина не когда не выполняеться потому что они заоблачные 7) переработанные часы не учитывают в з.п забывают 8) Корпаративы не оплачиваются

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
02.09.2022 | положительный отзыв
0 0