Отзыв сотрудника And о компании REG.RU

Адрес: Самара

Автор: And

Созвонились по вакансии на hh которая называлась "Инженер службы технической поддержки корпоративных продуктов (2-ая линия)". Кстати эти вакансии всегда висят и актуальны. Рекрутер Демидова Ирина объяснила, сказала, что базовые навыки конечно нужно иметь, но у Вас будет 3-х месячное обучение с наставником если что. Выслала список вопросов, которые нужно подготовить и если все будет ОК на техническом собеседовании, второй этап будет, задание на виртуальной машине, которое надо будет сделать в течении 3 дней. На всякий случай я все подготовил, посмотрел (вопросы были банальные, что такое RAID, DNS, VDS), Наступает дата собеседования, созваниваемся, (Ирина Демидова, технарь и я). Времени было выделено 1 час, и почти 95% всего времени мне этот рекрутер задавал НАИТУПЕЙШИЕ вопросы. Осталось 5-10 минут до конца и я пообщался с техническим специалистом. Она задал пару вопросов про RAID, что такое RAID, для чего он нужен, и какой бывает. После этого Ирина Демидова, вежливо дала мне понять, что ответ будет до конца недели , то есть нет. Уважаемая Ирина Демидова, скажите, а зачем высылать технические вопросы на почту, а потом почти целый час спрашивать полную ерунду, которые ни как не касаются вакансии? Я понимаю адекватность соискателя нужно посмотреть, вы рекрутер, но не целых же 60 минут, что на остальные вопросы не хватает времени ответить. А зачем тогда готовить вопросы? Это мой самый первый отзыв, я никогда ни о ком ничего не писал и это правда. А Ирина Демидова своим мягко говоря "Hr интеллектом", побудила меня написать такое, дабы предостеречь коллег от пустой траты своего времени. Мое мнение компания REG.RU ищет "простачков", которые готовы работать за 3 копейки, ну ладно, главное опыт и учили бы, кто хочет развиваться в IT, как это описано в вакансии, а главное они просто у людей отнимают время. Ирина Демидова-Вам огромный привет, надеюсь дорастете до HR-директора. P/S Когда-нибудь

Оформление по ТК (Если это правда), потому что честно говоря слабо верится.

Александр 2022-09-25
Все в точку
REG.RU 2022-09-27
Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться вместе. Можете отправить уточняющую информацию на почту [email protected], чтобы мы могли вас идентифицировать?

Мы всегда стараемся давать обратную связь нашим кандидатам, очень их любим и ценим. Изучим вопрос и обязательно прокомментируем.
Человек 2022-10-03
А давайте вы не будете для начала положительные отзывы накручивать, как вам такое предложение?

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании REG.RU

Я всегда мечтал начать карьеру в ИТ-сфере, потому что мне нравилось заниматься компьютерами с технической стороны. И вот мне повезло, потому что в Рег.ру как раз требовался специалист технической поддержки. Я немного боялся, что не пройду собеседование, потом что на момент поиска работы мечты опыту меня был минимальный. Но все мои опасения остались позади, когда после разговора с менеджером по персоналу и руководителем отдела технической поддержки мне сообщили положительное решение. Спасибо! Я был очень рад, что получил работу мечты в такой классной, большой и дружелюбной семье.

15.11.2022
REG.RU

Данилина Юлия абсолютно некомпетентная тупая хрюша :) Давайте по порядку:1. Выслала приглашение, попросила написать в ТГ2. После сообщения ей телилась 2 дня и наконец соизволила ответить и запросила поговорить по телефону3. На созвоне не рассказала ничего, всю инфу приходилось тащить клещами, когда её спрашивали о чём то, то адски тупила. У человека даже нет подготовительной речи про компанию и прочее!4. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании REG.RU

Нижний Новгород

29.08.2022 | положительный отзыв
01.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании REG.RU

Я пока на испытательном сроке, но очень надеюсь что пройду его и стану полноценным сотрудником поддержки. Из того, что понравилось на первый взгляд (работаю вторую неделю): - собственная корпоративная платформа с обучалками как для новичков, так и для опытных (что-то типа повышения квалификации) - помощь руководителей и дружественная атмосфера в отделе, неформальное общение - корпоративные движухи в почте, конкурсы, особенно понравилась традиция писать приветственное письмо на всю компанию и знакомиться с ребятами

Новосибирск

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании REG.RU

Ну что, первый год работы в reg.ru позади и вот, что я хочу сказать. Крутая компания и коллеги! Местами было сложно, но никогда не доходило до того, что я не спал, и работа в стабильной компании и в такой крутой команде однозначно того стоит! Выше среднего белая зарплата, отличный соцпакет, ДМС после испытательного, неплохие премии, клевый офис. Минусы: никаких [Ссылка] Регистрация доменов РФ/RU у аккредитованного регистратора доменов | Недорогой хостинг и дешевые домены Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании REG.RU

Классный современный офис; мне лично близко к дому, удобная транспортная развязка; ЛУЧШИЙ амбициозный коллектив, внутри которого нет шансов не развиваться; лояльное и принимающее инициативы сотрудников руководство; кухня с кофе-машиной и снеками в свободном доступе.

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании REG.RU

Я здесь всего 4 месяца, и до сих пор в легком шоке, что удалось стать частью такой крутой команды. Было оплачиваемое обучение и стажировка, а потом сразу работа по крупным и известным мне проектам типа mail. ru, Авито, Тильда, аптека. ру и много других. Тот случай, когда работа в кайф, еще и высокооплачиваемая!

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании REG.RU

Минимальная текучка. За два года, сколько я здесь, только несколько человек рассчитались. Один из которых я – ушла в декрет)) С сохранением места. Все по закону. Официальное оформление, соцпакет, ДМС. Про корпоративную культуру скажу одно – в REG. RU лучшая команда среди всех, где я работала))

30.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании REG.RU

Работаю сисадмином IT-инфраструктур на удаленке. Условия мне очень нравятся, предоставили полностью официальную зарплату по ТК РФ, выплачивают вовремя, а еще предоставили крутой соц.пакет. Полностью официальная зарплата, выплачивается вовремя, хороший соцпакет. Эх если бы еще спортзал добавили к соцпакету, было бы вообще супер ;) Зато на бесплатной основе можно в крутых хакатонах поучаствовать )

03.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании REG.RU

За мой немаленький опыт в ИТ, REG. RU лучшая компания. Четко расписывают задачи и дед-лайны. Адекватно реагируют на инициативы, есть диалог. Отношение к сотрудникам: «Развивайся, мы дадим тебе все условия». Касается офиса, корпоративных мероприятий, участия в конференциях.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании REG.RU

Реально очень дружная команда! Даже не представляю, что меня могло бы заставить задуматься о смене места работы! Зарплата айтишника гораздо выше среднего, полная удаленка, компенсация оборудования, официальное оформление, перспективы. Я всем доволен! Хочу здесь строить карьеру.

Троицк

09.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании REG.RU

Тот случай, когда работа не для галочки, а в удовольствие и высокооплачиваемая. Приятно работать среди целеустремленных людей. Приятно работать с крупными проектами, реализовывать интересные задачи. Да, работы много и заскучать точно не получится. Это здорово – стимул развиваться.

Нижний Новгород

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании REG.RU

Комфортный график; работа на удаленке; высокая официальная зарплата; отличное руководство, любящее свой продукт. Поэтому и для команды ТОП условия – сильное обучение; клевые масштабные проекты; ДМС и оплачиваемые отпуска с больничными; перспективы роста внутри компании.

07.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании REG.RU

Согласна с тем, что здесь работа не для галочки, а для развития навыков и удовольствия. Не смотря на мой минимальный опыт в IT, обучили и дали возможность работать с масштабными проектами. Отдельное спасибо за частичную оплату посещения профильных мероприятий. В первый раз такое вижу, очень круто.

26.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании REG.RU

Незнаю

25.03.2022
Отзыв сотрудника Семён о компании REG.RU

Да, офис топчик, огромный лойс за кофемашину;)) Это более чем приятный бонус. А главное, что зп-шка высокая, выплачивается по договору и график соблюдается, есть нормальный человеческий отпуск)) Плюс я посещаю профильные конференции с возвратом от компании 50% стоимости участия. Одним словом – я доволен.

Саратов

28.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании REG.RU

Скотское отношение к соискателю со стороны кадровички. Провёл с ними два собеседования, в общей сложности 2,5 часа, считаю, что после потраченного времени имею право на обратную связь. Причём сам написал этой горе кадровичке, но она не посчитала нужным даже прочитать мое сообщение. Отвратительное отношение к людям, сразу видно истинное лицо конторы. Однозначно не рекомендую, контору в чс

01.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании REG.RU

Работаю инженером службы тех.поддержки. Мне нравится, что это полностью удаленка без привязки к офису, при этом официальное оформление и полностью белая и довольно высокая зп-шка ;) Да, по началу пришлось поднапрячься, тк много новой инфы, но с таким обучением, как тут проводится, я за месяц втянулся.

Ростов-на-Дону

01.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании REG.RU

Моя первая работа, которая научила меня многим крутым техническим штукам. Люблю Рег.ру, проработал здесь 6 лет, но пора двигаться дальше)

11.04.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании REG.RU

Отличный коллектив, шикарный офис. Зарплата всегда приходит вовремя, белая. Печенье, чай, кофе всегда есть. Отзывчивое руководство, всегда готовы уделить тебе время. Возможен переход в другой отдел, что очень удобно, если компания понравилась, а есть то, чем бы ты хотел заниматься. Очень советую.

24.01.2021
Отзыв сотрудника Роман о компании REG.RU

Контора все возможности написать отрицательный отзыв в инете заблокировала. Посмотрите сами, на нигде нет! Ребята - это не надо, они сами по себе и никого не хотят, там счастья нет, только ....беда....

20.07.2020
REG.RU

Абсолютное неуважение как профессиональное, так и личное со стороны руководства и некоторых коллег. Как бонус использование личного внерабочего времени с возможностями последующего психологического давления.В лицо говорят одно на деле оказывается другое, чувствуется лицемерное отношение. Перспектив развития ноль.Несоблюдение норм трудового законодательства и просто человечного отношения при увольнении.В целом неприятный осадок от такой работы, как бывший сотрудник не советую тратить там бесценное Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Reg.ru

Впечатления хорошие о компании давно. Сам пользовался услугами, все устраивает, решил попробовать свои силы как сотрудник, видел некоторых ребят из команды на конференциях, сильные ребята. Конечно, до технического интервью я так и не дошел, опыта маловато было. Но, пожалуй, ни разу за 10-15 интервью, которые у меня были в жизни, я так прекрасно не чувствовал себя на собеседовании. Эйчар -
Очень долгая обратная связь от руководителей и тимлидов. Я все понимаю, загруженность, но иногда хочется чуть большей оперативности. ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Reg.ru

Рег.ру - Уродская контора!!! Подробности: Заявка #2015092210040899 18 сентября в 15-00 я оплатил через них свободный свободный на тот момент домен www.___.rent (счёт номер 22480944). Деньги были зачислены через одну минуту на их счет. Прошло ЧЕТЫРЕ сука дня. От них писем нет. Статус домена на "занят" изменился 21-го сентября (то есть кто-то его занял спустя ТРИ дня после моей оплаты). Статус моих средств - как был "предоплата заказа", так и остался. Написал 22 сентября жалобу, получил ответ в одну строчку: "Доменное имя уже зарегистрировано другим пользователем". Денег на мой лицевой не вернули, статус заказа не изменен. Дозвониться не реально, когда доходит очередь общения с оператором звонки сбрасываются (будний день, рабочее время). С этой шарашкой нельзя иметь дело, когда нужно четко и вовремя зарегистрировать нужный домен.
нет ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Reg.ru

Самое лучшее место работы, которое только может быть! Дружный коллектив, отличные ребята, помогли быстро влиться в коллектив. По зарплате не обижают, выплаты своевременные, здесь вообще без проблем!
--- ... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «REG.RU»

При приглашении на собеседование несколько раз уточнила действительно ли внимательно ознакомились с резюме и подходит ли мой опыт? Да да мы внимательно ознакомились. Ну хорошо, приезжаю на собеседование. Надо отметить что офис расположен неудобно, очень удален от метро. Пришла, прошла в переговорную. Вваливаются две дамочки лет 35-40, садятся и одна из них спрашивает " а что вы здесь делаете и зачем приехали?" Хорошее начало однако. Увидев мое выражение лица вторая спохватилась " ах ну вы наверно работу ищете". Чудеса дедукции просто... Ну окей разобрались с этим. Следующий вопрос "чем вы занимались на прошлом месте?". Я говорю "в резюме все расписано подробно". Заглядывают в резюме, как будто первый раз видят (видимо так и есть). "Аа да. Ну вы расскажите на словах"( не умеют читать??) Ну я вкратце описала свой функционал. "Ой а у вас про знаниеанглийского языка не написано ... Подробнее>>

13.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании REG.RU

Отличная команда, дружный коллектив, просторный и удобный офис, классные железки.

02.11.2017
Отзыв пользователя Роман о компании REG.RU

Супер позитивные ребята, никаких социальных препонов. Офис -- сходите и посмотрите, такие офисы поискать надо.