26.02.2018
СССР - союз сервис строй ремонт

Афонасий:

Купил у них дверь, установили, оказалась с дефектом. Устранять дефект они не собираются только обещают, что специалист буквально уже едет, но и через месяц его нет.Яркий пример компании, которая не заботится о своём имидже, и не стремится завоевать доверие потребителей.Если хочется слушать отговорки и покупать  дефектный товар по цене хорошего, то Вам к ним.Не советую иметь дело с ними. ...

Уфа, Россия, г.Уфа, ул.Нехаева 51/1

30.05.2017

artemfa:
ООО Триумф/Строй Трейдинг плюс/Кирилл,Илья. Мошенники.Воруют деньги.Предоставляют плохой сервис Отзыв Партнёров Будьте осторожны! +7 965 797 4726 Есть такой Кирилл и фирма ООО ТРИУМФ.не знаю как фирма, раз у неё такие сотрудники, но про Кирилла хочу предупредить. Дал мелкий заказик на 2000 грунта вывоза.Чисто попробовать сотрудничество.Договорились с ним на мою дольку с этого.Он дал своё слово.Женское.Т.к. дальше начался детский сад типа я перезвоню и денег сейчас нет.Полгода не выносил сор из избы так как человек вроде бы дорожит своей гнилой репутацией и пробовал косить под мецената, со слов его знакомых.По сути:нищий, всегда нет денег, завтрамэн, постоянно врет, рулит и чешет языком, под конец общения даже начал ссаться брать трубку отписываясь только через вайбер. Если у вас,волей случая, возникнет ситуация партнерства с этим персонажем-могу по просьбе скинуть скриншоты общения с ним, дабы предсказать вам будущее. Информируйте знакомых и добавляйте в контакты телефона чтобы не ошибиться и знать с кем имеете дело, тем более что он сам не против. Удачи и будьте бдительны! Отзыв коллег из отрасли. В Н И М А Н И Е !!! Есть такие: Кирилл Александрович Павлов и его брат Илья. +7 965 797 4726 Кирилл +7 911 924 2625 Илья фирмы ООО "ТРИУМФ" и"Строй Трейдинг плюс" Машины: Мерсы, Ман,Камазы. Разукрашенные бананами... Выше о них

Россия

07.04.2017 | положительный отзыв
Регион Строй Энергомонтаж Сервис

Задержка оплаты труда более 6 месяцев, нет отпусков, при увольнении не платит обещенное, нет нормального обеспечения инструментом и спецодеждой, продолжительные командировки, не опачивают праздничные, выходные, отправляют в отпуска за свой счет на продолжительное время. Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Связь Строй Сервис -44»

В этой компании считается нормой кидать на зарплату людей, выплачивая маленькими частями только, чтобы раб не умер, обещая что вот вот объект будет сдан и все выплатят. Таким образом с 1 июня 2015 г по 15 марта 2016 мне задолжали большую сумму денег. Помимо меня на крупные суммы кинули и других работников. Люди из провинциальных городков надеются заработать в Москве для своих семей деньги на жизнь, а их подло кидают , обрекая семьи на голод.
Нет, только отрицательные ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Сервис-Строй

Уже не первый раз заказываю продукцию этой компании. Меня впечатляют цены, мало где сейчас можно по таким ценам купить. Когда заказывал второй раз, попал на акцию. Они там часто бывают. Большой ассортимент, всегда помогут с выбором. Пользуюсь доставкой, проблем вообще не возникает. Так, как я постоянный клиет у меня особые условия, очень приятно, и экономно. Буду дальше сотрудничать с ними. Спасибо всем) Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Антел Строй Сервис (красноярск )

Атаманчук Анатолий Иванович, обещает много и красиво по итогу з/п черная и не вся (сейчас денег нет-потом отдам) работает нелегально на НОРД МОЛЛ, поддельные удовстоверения по птб для рабочих. Задолжал по зп приличную сумму рабочим за 2 месяца. Параллельно взял работу в Бердске. На картинке отзыв бывшего рабочего из красноярского филиала. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Строй-Линк Сервис"

Я там диспетчером работала. Платили 13000 и то задерживали по два три месяца. Еще директор орет постоянно.угрожает какими то связями в полиции. И жадный.экономит на всем.Жильцов за людей не считают. Мне надоело ушла и радуюсь. Сантехники и электрики только нерусские. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Строй Лигион Сервис

Ребята не верьте им они говорят что они прямой работодатель, берут с тебя 4500 или 5000, мол это за дорогу и за форму, в з/п все вернем это брешь полный, отправляют на место работы. Приезжаешь туда тебе закачки диктует совсем другие условия и если ты не согласен на них то тебя не встречают и не забирают с вокзала и как ты будешь добираться назад это твои проблемы. Мы на ж/д таких встретили человек 20 из разных городов и всех их кинули. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Строй-Линк Сервис" отзыв сотрудника Мария

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтаир - строй сервис город Лисаковск директор Потапов М.Д.»

козлее козлов я не встречала - потапов - козел
Не указаны ... Подробнее>>