ООО Триумф/Строй Трейдинг плюс/Кирилл,Илья. Мошенники.Воруют деньги.Предоставляют плохой сервис Отзыв Партнёров Будьте осторожны! +7 965 797 4726 Есть такой Кирилл и фирма ООО ТРИУМФ.не знаю как фирма, раз у неё такие сотрудники, но про Кирилла хочу предупредить. Дал мелкий заказик на 2000 грунта вывоза.Чисто попробовать сотрудничество.Договорились с ним на мою дольку с этого.Он дал своё слово.Женское.Т.к. дальше начался детский сад типа я перезвоню и денег сейчас нет.Полгода не выносил сор из избы так как человек вроде бы дорожит своей гнилой репутацией и пробовал косить под мецената, со слов его знакомых.По сути:нищий, всегда нет денег, завтрамэн, постоянно врет, рулит и чешет языком, под конец общения даже начал ссаться брать трубку отписываясь только через вайбер. Если у вас,волей случая, возникнет ситуация партнерства с этим персонажем-могу по просьбе скинуть скриншоты общения с ним, дабы предсказать вам будущее. Информируйте знакомых и добавляйте в контакты телефона чтобы не ошибиться и знать с кем имеете дело, тем более что он сам не против. Удачи и будьте бдительны! Отзыв коллег из отрасли. В Н И М А Н И Е !!! Есть такие: Кирилл Александрович Павлов и его брат Илья. +7 965 797 4726 Кирилл +7 911 924 2625 Илья фирмы ООО "ТРИУМФ" и"Строй Трейдинг плюс" Машины: Мерсы, Ман,Камазы. Разукрашенные бананами... Выше о них писали: Долги ...Мороз...Динамо... Высыпаются где хотят... В С П Л Ы Л О , еще одно: Эти "Красавцы", уронили цены, на перевозки... Пока кто-то: Бастует, бьётся за поднятие тарифови т.д. Эти делают следующее: Вывоз грунта с Васильевского острова ,они встали за 230 р/м³ в безнале. Хотя есть справка,что как минимум две,компании договаривались с заказчиком о цене в 300 и 310 руб /м³...Позже заказчику задали вопрос о договоренностях, на что он ответил: Ну видите , Кирилл же вывозит за 230 , а Вы типа дормоеды.. На Ваське, выгружались в наглую,как писали выше в скверах,парках,пустырях... Номера на машинах, замазывали грязью прямо на погрузке... Ходка в час.Проверено... Сейчас собираются возить с Московского , цена -180 руб /м³со своим отвалом... Как думаете, какая схема??? Схема - та же... Главное взять вывоз, конкуркнтов - никаких! Свалка за углом,в любом районе. И по хрену что:Цена - доширак !!! И ВСЕХ САМОСВАЛЬЩИКОВ, потом - Ж А Р Я Т во все пихательные и дыхательные.. И уверен ,это не одно наблюдение... Я не хочу считать чужие деньги!!! Я за здоровую конкуренцию!!! В группах ,часто слышу: посредники,прокладки нихрена делать не хотят, цены сбивают... Господа самосвальщики! А как это называется ???

11.07.2017
ООО Триумф/Строй Трейдинг плюс/Кирилл,Илья.

Мошенники.Воруют деньги.Предоставляют плохой сервис Отзыв Партнёров Будьте осторожны! +7 965 797 4726 Есть такой Кирилл и фирма ООО ТРИУМФ.не знаю как фирма, раз у неё такие сотрудники, но про Кирилла хочу предупредить. Дал мелкий заказик на 2000 грунта вывоза.Чисто попробовать сотрудничество.Договорились с ним на мою дольку с этого.Он дал своё слово.Женское.Т.к. дальше начался детский сад типа я перезвоню и денег сейчас нет.Полгода не выносил сор из избы так как человек вроде бы дорожит своей гнилой репутацией и пробовал косить под мецената, со слов его знакомых.По сути:нищий, всегда нет денег, завтрамэн, постоянно врет, рулит и чешет языком, под конец Подробнее>>

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

04.06.2017
Строй Трейдинг плюс

Мошенники.Воруют деньги.Предоставляют плохой сервис Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв