Меня устраивает
Положительные стороны:
Я электромонтажник, работаю в бригаде. Это большой плюс, потому что каждый понимает свою зону и не надо объяснять элементарные вещи по десять раз. На объектах требования серьезные: техника безопасности, допуски, пожарные нормы, все контролируют. Оплата за выходные и праздники выше,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>