Базис-Моторс - Плохой ремонт
Отрицательные стороны:
Привез машину на ремонт, с Ямала после пожара. Думал официалы, все будет классно, НО вышло все плохо. Покраска кузова без вопросов.
Поставили все б/у. Фары поставили разные, запарились в Салехарде регулировать, туманки перестали гореть через небольшой промежуток времени. Заднее правое стекло не открывается, уплотнительные резинки были нормальные, поставили рваное плохие. Ручки наружные дверные были в порядке, нужно было заменить одну, заменили походу две одну, вообще поставили сломанную, уже сломалась. Попросил заменить масло в раздатке, поменять крепление защиты, поменять колодки тормозные и отрегулировать ручник. Деньги заплатил, а работу вообще не
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Гнаровской улица, 14
Подробнее>>