Базис-Моторс

Игорь:

Читаю отзывы и удивляюсь. Вообще в помине нет того, что пишут. Купил Эмгранд Кросс в 14 году, и езжу проблем не знаю. На сервис приезжаю по ТО, и все грамотно делают. Хорошие ребята и сервис тоже хороший. Прошел уже больше 100 тыс., жалко только, что не выпускают больше таких, так бы взял себе поновей. Я доволен сервисом, проблем не знаю.

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Плохая мойка

Заказал полную мойку автомобиля. Внутри авто отмыли хорошо. а снаружи просто ужасно, как была вся в пятнах так и не отмыли содрали 720 рублей, а толку никакого позор.

Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 14

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Письмо директору

Сами позвали на трейдИн, пригнали мы свою машину. Нашли такое количество косяков что дилер у которого обслуживался мой авто после таких «косяков» захотел приехать и поговорить с ними! Оставили по телефону жалобу месяц назад! Тишина! считаю что это гавносалон с такими же работниками, причем самое интресное диагностическую карту вынесли на куске А4 листа, и что то там написанного ручкой.) Диагностику вел человек по имени Александр, сразу видно человек далекий от оценки авто, если ты читаешь это знай что ты смешон был. Сальники по 2500 р. на мою машину

Тюменская область, Тюмень город, Гнаровской улица, 14

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Криворукие сказочники

Две недели стёкла замазывали, лобовое и заднее, а за сиденье которое лопнуло с боку сказали, что механическое повреждение, вот мне делать нечего как скататься к вам за 1300 км всем сейчас разрекламирую ваше отношение к клиентам, скотники к своей работе ответственнее подходят, хотя они за скотиной ухаживают. Потолок испачкали вокруг переднего плафона и плафон только прикрутили, а недозащёлкнули и ковролин как салидолом замазали с правой стороны. Надо ж, промахнулся, наступил мимо коврика слесарь аккуратный. Спс, салон родной, я так на вас рассчитывал.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Нет слов, одни эмоции

Приобрёл МК кросс, декабрь 2013, первое ТО прошел по графику, т. к. стоял зимник (до Тюмени по зимнику 300 км) в объезд чз Ханты-Мансийск 1300 каждый день не наездишься. Да и через каждые 10000 тыс. пробега не поедешь, масло менять с фильтром салона в такую даль. Поменял в ближайшем сервисе. На первом-то промыли печку, заплатил за антифриз. Мастер приемщик сказал, что может некачественный антифриз был (на пассажира дул холодный воздух). В итоге тоже самое, как выехал за город + пол моторного отсека в антифризе. Приехал домой, долил почти литр

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Базис-Моторс - Плохой ремонт

Привез машину на ремонт, с Ямала после пожара. Думал официалы, все будет классно, НО вышло все плохо. Покраска кузова без вопросов. Поставили все б/у. Фары поставили разные, запарились в Салехарде регулировать, туманки перестали гореть через небольшой промежуток времени. Заднее правое стекло не открывается, уплотнительные резинки были нормальные, поставили рваное плохие. Ручки наружные дверные были в порядке, нужно было заменить одну, заменили походу две одну, вообще поставили сломанную, уже сломалась. Попросил заменить масло в раздатке, поменять крепление защиты, поменять колодки тормозные и отрегулировать ручник. Деньги заплатил, а работу вообще не