Отзыв о работодателе «Суши Wok»
Отрицательные стороны:
Не официальное трудоустройство,но по желанию можно оформиьься официально.
Положительные стороны:
Работаю тут 4 месяца, все устраивает, график 3/3, бесплатное стаф.питание, при чем мясное,не в каждой компании кормят мясом. Дружный коллектив, есть конечно отдельные кадры,но они есть везде, коллектив хоть и не особо русский, но парни и девушки очень хорошие! На кухне чистота, т.к. за этим строго следят, никогда нет просрока! Все испорченное сразу выкидывается !! Борисова Ю.А. замечательный ... Подробнее>>