Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Елена:

Ребята!!!!!!!все к кому плохо относились на работе, это потому что вы работаете на неблагодарных людей! Кто имеет опыт и действительно умеет продавать, прошу написать мне на почту, могу устроить вас на администратора либо управляющего в одном из магазинов, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, соц.пакет! Отличный коллектив! На полном серьезе ищем хороших сотрудников, отношение соответствующее!:) lena_patrusheva@mail.ru

хороший работодатель-залог успеха

Россия, г. Москва

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Пришёл работать в компанию по рекомендации, начнём с того, что изначально обучение было нулевым, не оформившись новый тд кинул меня одного на точке (я был Менеджером), впринципе с появлением нового тд 3 территории, все скатилась, никто не воспринимает его, как руководителя ведь кроме, как не обоснованно штрафовать, прежде чем штрафовать когда сотрудник делает что то не так, ошибается тд обязан сначала указать на ошибки для их исправления только после повторения ситуаций согласен идут штрафы, но тд ничего не говорил и не объяснял и причина всему этому проста он сам не ...
Концепция работы очень хорошая, работа интересная.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Кто хочет есть пирог и суши и быть рабом на грешной суше? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь на вас будут кричать матом,пороть кожаной плёткой за медлительность в работе,сажать в железную клетку с мышами и тараканами,заставлять работать по субботам. Вы всё ещё мечтаете о покупке квартиры на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Работа в Суши Воке приведёт к расстройству вашей нервной системы и вы забудете те сказки,которые вам читали в детстве.
В пешей доступности от дома.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Суши Wok

отвратительное отношение руководства и коллектива к новым сотрудникам, сваливают на тебя работу за 3х людей , а сами тупо сидят , если ты не понравился су шефу то можешь смело сразу же увольняться вечные проверки, не дают спокойно работать начали оставлять одну на точке спустя 2 недели работы
их нет

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Суши Wok

Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента. По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше. После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Достоинств нет.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Я работала менеджером точки СушиВок, я же замена без доплаты, повара, кассира (пкс) и всех кто не вышел на смену. Выплата зп уволенным сотрудникам 28 числа следующего месяца, при увольнение насчитали кучу минусов по инвенте, кассе и камерам, предупредили сразу, сказав это чтобы вопросов не было. При мне увольнялся повар, с его зп 48.000, минусов насчитали на 22.000, менеджеры посмеялись с этого в общем чатике и забыли. Сильная нехватка кадров, из за чего ты стоишь за пкс 7/0, потому что ни у кого, нет пкс. Питание стафф, продукты не лучшего ...
Коллектив на точке где будешь работать, если с ними подружиться. Есть питание на стафф.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Суши Wok

При увольнении обманули на деньги

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Суши WOK

Москва, п. Филимонковское, ул. Харлампиева д.50 корп.3. Управляющий делами- К. Мах. Все работают без оформления, без медкнижек. Зарплата черная, за малейшее слово поперек- выкидывает с работы без денег, текучка страшная. За полгода поварских бригад сменилось пять. Невыплата зарплаты. Мошенник, в суде Москвы рассматривается дело. Не рекомендую.
Никаких

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Неофициальная работа. Невыплата зарплаты. Может выкинуть, если поперек слово скажешь без зарплаты. Сушивок по адресу: Москва, п. Филимонковское, Харлампиева ул. 50 корп.3. Кошкин Максим управляющий делами. Все работают без медкнижек. Отравлений несчесть. Текучка страшная из за невыплаты зарплаты.
Никаких.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Быстрее самому научиться

Качество васаби как коты нагадили, ждать долго, рис разваливается. Быстрее самому научиться как минимум так же потратите. Столько же времени и денег.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Лучше ничего не заказывать

Заказывали бизнес-ланч. Безобразная доставка, доставили все пролитое. Суп на суп вообще не похож! Нет половины продуктов, которое перечислено в составе, был один бульон с кунжутом! Все блюда были залиты супом. Не рекомендую!

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Ужас

Это самая ужасная компания! Если вы читаете! НИКОГЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! 8 марта заказала сет и лапшу удон, заказ опоздал на 1, 5 часа ( ничего страшного так как праздник! Привезли абсолютно холодный вок, ролы на вид как будто из помойки! На вкус точно продукты из помойки и самые дешманские! Не привезли палочки, васаби имбирь соевый соус! Это вообще все ерунда по сравнению с работой операторов и руководства! Я сразу перезвонила и попросила заменить заказ и как минимум довести отсутствующие продукты! Меня совсем не вежливо послали! ...

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Суши Wok

Питания нет, зп 1500 за 13 часов работы, плюс 6 руб/км. Когда выходишь половину смену, это с 16 до 23, то зп 750, плюс бензин, как уже писал. Обучения никакого нет. Мобильную связь вам тоже никто не оплатит. Поработал 3 смены и ушёл.

Михайловка

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Суши Wok

недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не

Зеленоград

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Wok

Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное. Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы. Если

Воронеж

26.01.2023
Суши Wok

Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты Подробнее>>

25.01.2023
Суши Wok

Очень жалею что открылись глаза только через 4 месяца работы кассиром (админ, пкс, как угодно зовите, +плюс уборщица паковщица) ведь я всячески хвалил работу по началу, но каждая новая смена давала новые поводы бежать отсюда. Начнем.1) Если думаете что на работе будет предоставляться обед, то ошибаетесь. Если у поваров Будет время, то будет и обед. Да и то мешанина из Подробнее>>

21.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Суши Wok

Работаю в этой компании полгода,все хорошо. Зп вовремя,график удобный 2/2. Начальство хорошее

Пушкино

21.12.2022
Отзыв сотрудника Кот матроскин о компании Суши Wok

Все в черную.Работал курьером, доставка в бизнес центр за нее платят 130 р. примерно + выход за смену. Парковка платная, работодатель эту проблему не решает. Отдел качества говорит тип твои проблемы.Клиент не выходит, доставляешь в руки. В итоге пришел штраф 5 000 р.вот такой "бизнес".

08.10.2021
Отзыв сотрудника Коля о компании Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и - эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро-чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл-шаверма или ролл-огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по З/П полное попадалово - сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а когда приходишь к секретуткам за деньгами то оказывается что истинная цифра В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, в итоге благодаря всевозможным штрафам они на одних зарплатах экономят так, что по сути основная

Пермь

13.12.2022
Суши Wok

Их к сожалению очень много.1. Отсутствие отпусков и больничных. Чтобы было право на оплачиваемый отпуск, нужно отработать в компании продавцом кассиром 2 года; управляющим год. Есть вариант уйти в недоплачиваемый «отпуск» из семи дней… но только если ты договоришься с кем то взять все свои смены. Управляющий не будет искать замену за тебя. Только в крайних случаях. 2. Штрафы предусмотрены Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Суши Wok

устаешь очень сильно.

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Суши Wok

Итак, придя в 2021 году в эту компанию, мне обещали очень хорошие условия, услышав о которых я на следующий же день приступила к работе. Работала я там чуть меньше 4х месяцев, после которых могу написать ряд минусов этой компании 1) Премии. Они, конечно, есть, но только у менеджеров и директоров. Обычным работягам типа поваров и продавцов-кассиров такое счастье перепадает очень редко и в очень маленьком размере. 2) Оформление. Говорят, что как-то можно устроиться официально, но сколько бы я ни просила об этом руководство - оно просто напросто закрывало на мои просьбы

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Суши Wok

Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление.

04.10.2022
Суши Wok

Работал в уже далёком 2019 году. Слышал от знакомого, что все не так плохо, как пишут. Работал в Купчино. Дыра ещё та. Заказов вечером бешеное количество, поесть нормально не сможешь. "Обед" обычно подают в 6 7 часов. Обычная бурда. Бывало вкусно. Все зависит от повара. Такую маленькую з/п, для курьера на своем авто ещё надо поискать. Компания дно, руководство дно. Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Суши Wok

Система штрафов за опоздания.

Челябинск

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Суши Wok

Огромные штрафы, несносный коллектив Проработала 3, 5 года в кц. Предлогали стать спрвз, но потом находили отговорки. Ушла в аналитический отдел, не ходите туда, не советую. Всё точат зуб друг на друга, только с виду дружные, а так все закладывают друг друга. Сборища крыс в прямом смысле, единственная адекватная начальница. Норм тётка. Штрафы в АО огромные, о которых вам говорят, только когда провинитесь, не говорят когда спрашивают. 5000 за использование чужого акаунта, уже не говоря застопишь не ту точку с тебя спишут сумму которую тт потеряла, а суммы огромные,