ТД Факел
Отрицательные стороны:
Для меня минус только то - что негде нормально припарковаться, все места уже давно заняты, приходится искать место долго.
Положительные стороны:
После собеседования в данной компании очень долго думала, устраиваться или нет, в итоге решила попробовать и не жалею. В целом все устраивает. Молодой коллектив, хорошее руководство, всегда идут на встречу. Классно, что в офисе есть своё кафе, можно как там пообедать, так и еду свою разогреть. Коллектив очень дружный. Корпоративы часто бывают, и с днём рождения ...
Москва
Подробнее>>