ЖСК "ГОЛУБОЙ ФАКЕЛ"

Работать там не хотят, и постоянно мешают работать тем кто своё дело знает. Например, в моём случае, только я сделаю свою работу, документы украдут. Я только сяду восстанавливать, прибежит начальница и украдёт мои очки. Только сосредоточишься, бац дверь на распашку и там Стэндап в лучших традициях, хорошо что не Стриптиз... В период пандемии пришла Баранесса и предложила мне рукопашную не знал как отказаться... пока продумываешь свою реакцию она кидается, бьёт меня головой о стену... 6 мая 2020г пришлось вызвать полицию, когда сотрудники прибыли, дама начала путаться в датах и говорить, что её 12 мая избрали председателем (под запись), короче "гостья из будущего". Самое смешное началось в суде, что эта тетка, что её суфлёр просто до коликов рассмешили прокурора и судью.. сдерживаться было сложно, особенно когда адвокат Баранессы начал хватать бумаги со стола у судьи.. пора наверно выложить на ютубе похождения баранессы и её друзей.Но шутки в сторону, конечно, когда даже мой адвокат назвал их тупени и муд.ни.. сложно говорить о таких клоунах серьёзно, но принимая во внимание то, что они марионетки на коротком поводке Ужвий (старая работница вч 34434) то и истории там удивительные. Самый сложный дом, в плане поработать там никому не дадут. Жильцы коллегиально не платят за ку и никто из них не декларирует свои косвенные доходы ( ст. 199 нк рф 10 лет срок давности) и из за этого дом тонет в канализации. запах там нечеловеческий. Вообщем если вам хочется смотреть как там все испражняются, извращаются и нюхать эту вонь то добро пожаловать!

02.03.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы сотрудников

Максим Юсупов Симферополь:
Много красивых обещаний при трудоустройстве на самом деле не выполняется руководством, особенно когда речь заходит об оплате переработок - начинают искать возможности оплатить меньше. Сколько бы ты ни старался - всегда будут недовольны твоей работой. Спрашивают с тебя во много раз больше, чем ты способен. Будете возмущаться, сразу доносчики доложат руководству и вам намекнут что пора прощаться, а если не захотите увольняться, то создадут такие условия, чтобы вы уволились сами. Долго там не задерживаются, выжимают все соки из работника и избавляются, одна из руководителей в очках на наши возмущения отвечала – если уйдут эти, то на их место придут другие, это поняли так - мы для руководства как сменные носки. Не советую тратить свои нервы, свой труд и время на это место.

Ялта.

03.04.2021 | положительный отзыв
Отель Голубой Залив

Гнилое болото а не предприятие. Условия говорят одни, по факту все по другому, мягко стелят но твердо спать. Много людей уходит с обидой или скандалами, проблема в гнилом и жадном руководстве. Им люди не нужны, нужны рабы которые будут работать за шапку сухарей. Хочется верить, что им отрыгнется как они обращаются с работниками. Не советую там работать.
Официально оформляют ...

Краснодар

05.01.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы

Петр бывший сотрудник:
Гнилое болото, а не предприятие этот Голубой Залив. Условия говорят одни, по факту все по-другому, мягко стелет, но твердо спать. Много людей уходит с обидой или скандалами, проблема в гнилом и жадном руководстве. Им люди не нужны, нужны рабы, которые будут работать за шапку сухарей. Хочется верить, что им отрыгнется как они обращаются с работниками. Не советую там работать.

Ялта.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубой Хрусталь"

Внимание жители Саранска! Компания "Дешели" публикует вакансии якобы о приеме на работу, но не принимают, а впаривают косметику по 49 000 рублей. Люди сами не понимают как оформляют кредит. Приезжие наживаются на наших доверчивых гражданах. Это лохотрон. Заманивают даже бабушек, которые потом плачут и не знают как расплатиться. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Пп "ст центр" - Пп ст центр лохотрон и кидалово, директор святослав педик, голубой

Осторожно! Святослав Ронский - педик, гей. Папа оформил на него эту ЧПшку, а тот себе цены не сложет. Будьте осторожны, если не хотите, чтобы пидарасы Вас разводили. От них еще очень воняет.Они там все голубые. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ПТО Факел

Я работник-старожил, в компании давно, и приятно видеть, что все здесь меняется только к лучшему, невзирая на кризисы и внешние проблемы. Мне повезло работать в замечательной команде профессионалов, каждый на вес золота, без шуток. Ну и стабильный официальный доход очень помогает с ипотекой.

23.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

ЗП и условия на собеседовании соответствуют реальности (от чего я, признаться, уже отвык). В большинстве своем очень квалифицированные коллеги, молодежь быстро подтягивается за старшими. Самое главное, что никто не сваливает на тебя ответственность за чужие косяки.

21.04.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)

20.04.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

С тех пор как устроилась, ни разу не пожалела – хорошая стабильная зарплата выше рынка, обучение за счет компании провели, лечусь по ДМС раз 3-4 месяца без проблем. Перестала трястись после каждой поправки от руководства, когда поняла, что здесь все адекватные и это всего лишь часть рабочего процесса.