Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи
Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы.Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>