30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Отрицательные стороны:
Посмотрев на выполненные проекты, можно сразу сделать вывод о полнейшем отсутствии вкуса у "дизайнера". Проекты- будто возврат в 90-е. Качество визуализаций так же оставляет желать лучшего. Но посетив "офис" студии, всё встает на свои места. Отсутствие какого-либо минимального дизайна и стиля в "дизайн-студии"- как такое возможно? Будто находишься в фирме-однодневке. Если и были попытки сделать косметический ремонт, то они не удались. А руководитель студии Наталья Соломатова совершенно не выглядит как успешная женщина-дизайнер. Скорее, как кассир в продуктовом магазине. Что ж, сами делайте вывод, друзья, стоит ли обращаться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дизайн студия Натальи Соломатовой

Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с Натальей и ее якобы студии. Студия Н.С. состоит из самой Натальи, офис-менеджера и пары дизайнеров, которых она меняет как перчатки. На собеседовании создает впечатление приятного открытого руководителя, а потом кидает как с работой так и с выплатой зп! Я устроилась к ней за неделю перед новым годом. Отработала, сделала проект. Ушли на праздники. Кстати о договоре речь и не идет! :) После праздников, в воскресенье пол 5 вечера (а в понедельник на работу!) получаю от нее собщение о том что у нее видети ли поменялись планы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2021
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Я обратилась за юридической помощью по вопросу, связанному с Кредитом к Георгию Вячеславовичу.Получила по данному вопросу Конкретную помощь профессионала, за что большое, огромное спасибо. Совсем, другое настроение. Весна! Хочется жить!Процветания и всех благ! Удачи! Всего хорошего!Семенова Е.М.

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу в юридическую консультацию Галиной Натальи. Нас консультировал юрист Ильин Георгий Вячеславович. Остались очень довольны.Высококвалифицированн? ?е, грамотное обслуживание. Получили все ответы на интересующие нас вопросы.Спасибо!

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

15.12.2020
3 2
Тренинговая компания Натальи Грэйс - удаляют отзывы о себе


Отрицательные стороны:
Сотрудники тренинговой компании Натальи Грэйс устали молчать. Они жалуются на то, что их «кидают на деньги» и штрафуют по любому поводу.в редакцию обратился бывший сотрудник Натальи Грэйс в Петербурге. Он жаловался на обман со стороны работодателя. При устройстве на работу его не оформили по трудовой книжке и не заключили договор, хотя документы забрали. По итогу двух месяцев работы он был

Россия, Москва

Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Имидж-агентство Натальи Туркенич - положительный отзыв

Елена Труханович:
Я участница курса "Стиль есть!", проходивший в апреле 2019 года. Меня переполняют эмоции, которыми хочу поделиться! Дорогие друзья, если вы хотите получить достойное обучение в сфере стилистики у тактичного преподавателя за очень небольшие деньги, то вам к Наталии Николаевне Туркенич! Этот человек, который сумел сохранить необычайную скромность, имея очень высокие знания! Что, кстати, является редкостью. Это замечательное сочетание позволяет ей планомерно четкими последовательными шагами тактично доносить информацию до глубин души, не переходя личные границы. Наталия Николаевна обладает умением доносить сложные вещи просто, путем четкой пошаговой инструкции. Абсолютно доступно каждому, объясняя алгоритм действий с огромным количеством примеров. Выполняя все предложенные рекомендации, вы обязательно получите тот результат, за которым  пришли.Мой результат от обучения: Долгожданная книга стиля. Расширение сознания. Осознание себя как личности..индивидуальности. Я стала другой, на пару уровней выше себя прежней. В результате мне пришла мысль даже  сменить имя и начать новую жизнь, неразрывно связанную со стилистикой. 

Ставрополь

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы.Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

23.10.2020
0 0
Отзыв : Юридическая консультация Галиной Натальи

Обращался в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" за помощью по взысканию с "управляющей компании" материального вреда.У меня последний этаж в 9-ти этажке, как только начал таять снег на крыше ,вся вода потекла ко мне в квартиру. Вызвал представителей УК , они сказали ,что это не к ним ,а к фонду кап. ремонта, что они ремонтировали крышу некачественно , те в свою очередь сказали что это УК её повредили, и так друг на друга, сколько воды утекло (или затекло в квартиру)с тех пор!? Пришло время обратиться к юристам , искал я их по рекомендациям, и не ошибся. На следующий день приехали

Россия, Самара, Победы, д. 142

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
«Talant School» Натальи Могилевской


Отрицательные стороны:
За все свои 13лет в продажах в такой шараге как эта я ещё не работала! ?+? Будьте бдительны и не ведитесь на красивые рассказы о возможности зарабатывать у них даже от 10 000/мес по их на первый взгляд простой мотивационной системе! Нас было двое. В первый мес., исп.срока(2мес), нам было сказано, что если мы приведём 20клиентов/мес, наша з/п составит 14

Украина, Киев

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Образовательный Центр Натальи Панариной

Прекрасный и душевный учебный центр! Обучались с подругой инъекционным методикам (мезотерапия и биоревитализация). Все очень понравилось, практика и на мулежах и на моделях (лицо и тело). Отзывчивые и доброжелательные сотрудники и высокопрофессиональные преподаватели! Приду сюда обязательно на контурную пластику и БТА)

Россия, Москва, ул. Скаковая д.36 стр.4

Подробнее>>