Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends
Отрицательные стороны:
Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у
Московская Область
Подробнее>>