02.06.2017
0 0
25.02.2017
0 0
Point Fitness отзыв Liudmila Avkhutskaya

Liudmila Avkhutskaya:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Хожу в point на проспекте Вернадского давно такого хамского отношения к своим клиентам не видела, при том что , фитнес клуб находится на территории комплекса короны , само место по себе не простое.... Просила 5 раз надуть фитболлы , но видимо это очень сложно сделать Почти все группые программы ведёт один и тот же человек ( Стас ), какой-то он у них универсальный , хотя не все тренировки умеет вести , но видимо руководству на это все равно , пол года ведёт одно и тоже, видимо в Москве закончились фитнес инструктору по групповым программам ... Беговые дорожки уже не в пригодном состоянии ( скрепят и т д ), опасно даже на таких заниматься Так же проблема с инвентарём: много раз просила закупить утяжелители на ноги и руки , наверное слишком дорого , что фитнес клуб премиум класса не может себе этого позволить Ни каких новых уроков не вводят за пол года , совершенно скучно и за что мы отдаём такие деньги ? В тренажерном зале по прежнему старые тренажёры , ничего с открытия этого клуба там не поменялось , а наоборот ухудшилось В раздевалках стоят термосы с чаем на травах ,

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Занимаюсь в Поинт давно, уходил в другой фитнес, но вернулся через 3 месяца. Замечательная атмосфера, внимательный персонал! Молодцы!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Uveshop

Uveshop:
Отличный клуб для занятий в дневное время, мало народа, свободная парковка. Персональные тренировки дороговаты. В целом, все нравится!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

05.03.2017
0 0
Point Fitness отзыв erlikh-ivan

erlikh-ivan:
Отрицательные стороны:
Доброго дня. Ниже я приведу подробное описание обмана клиентов клуба, хамского отношения к обладателям клубных карт не приобретающим индивидуальные тренировки, а так же низкого уровня работы администрации клуба. Моя матушка является клиенткой клуба уже 8 лет (начинала еще когда он был Orange fitness). Я в то время и себе покупал карту, тогда клуб был уровня премиум. Каждый год покупаю ей карту, поскольку это единственный клуб в округе со сколько-нибудь годным бассейном. Мама посещает только бассейн. С каждым годом уровень сервиса ухудшался, и в этом году достиг такого дна, что мне пришлось подключиться в борьбе с политикой клуба, которая пока не дала никакого результата. Регулярно в бассейне перекрывается дорожка для индивидуальной тренировки. Т.е. в этот момент на одной дорожке плывет один член клуба, на других по 5-7. Я не встречался с такой практикой, что при покупке инд.трен. оплачивается не только услуги тренера, но и аренда тренажера/дорожки на час! И другие члены не клуба не могут воспользоваться этим тренажером/дорожкой. Открываю правила клуба: дорожки перекрываются только при групповых занятиях (их расписание известно заранее, можно подгадать, чтобы не толкаться на дорожке). Фото этих правил в приложении. С трудом получил ответ от администрации: по правилам клуба инструктор может перекрыть

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Maria Romanova

Maria Romanova:
Отрицательные стороны:
Занималась в клубе три года. Там же занимался муж и дети. Детям дополнительно покупали персональные тренировки в бассейне. Общие расходы в год около 200 тысяч. Больше всего в клубе привлекали занятия настольным теннисом. Собрался хороший коллектив. Не всем были удобны тренировки по будням дням, и многие ходили по воскресеньям. Ходили несколько лет. В связи с кризисом руководство решило выжать деньги из всего, и нам сказали, что отныне по воскресеньям надо будет дополнительно оплачивать зал. Общались со всеми — от обычных менеджеров до генеральных, пытались объяснить, что только ради этих тренировок и ходим. Удивило абсолютно наплевательское отношение. Общий тон был: «У нас свои правила. Имеем право делать с залом, что захотим. Вы играли три года на птичьих правах. Не нравится — ищите другой клуб». Ок. Это действительно их право. Но отношение очень удивило. В итоге клуб потерял минимум шесть годовых абонементов + 2 детей на персональных тренировках. Удачи клубу! Из общих замечаний: всего два зала для групповых тренировок, в одном из которых плохая вентиляция. Тесные раздевалки. Нет влажной сауны. В целом нормальный средний клуб, но отношение к клиентам могло бы быть и лучше.

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Jane Deputatova

Jane Deputatova:
Хороший клуб! Недовольные всегда будут, но писать ерунду не соответствующую реалиям, не надо 5 Я три года занимаюсь в Поинт и менять клуб не собираюсь, атмосфера клуба, внимание и профессионализм персонала мне очень нравится! Отдельное спасибо Фёдору Камолову! Его групповые занятия-супер!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Ksenia Panyukova

Ksenia Panyukova:
Хотелось бы поменьше народа в вечернее время, а в остальном, отличный клуб!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Point Fitness отзыв Анна М.

Анна М.:
Хожу в поинт фитнес на Шаболовке второй год! Уютная дружелюбная атмосфера, исправные тренажёры, чистый бассейн и приветливый персонал! Удобное расположение клуба и хорошее соотношение цены-качество!

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>

12.05.2017
0 0
Point Fitness отзыв Alena Romachkina

Alena Romachkina:
Мы совершенно случайно зашли в клуб на Шаболовке, чтобы спросить на ресепшн цены и варианты клубных карт. Нам сразу же пригласили менеджера по продажам Ирину, которая очень доброжелательно и четко рассказала все возможные варианты с учетом нашей загрузки на работе и планов на ближайший год (от чего и зависит покупка годовой карты или меньше). Так как накануне 9 мая в клубе проходила акция, нас пригласили на бесплатный гостевой день, чем мы с радостью воспользовались. Провели прекрасные полдня 9 мая. В тренажерном зале хорошая и большая кардио-зона, тренажеров много, разные, насколько я смогла судить, все в рабочем состоянии. Кроме кардио есть и другие тренажеры на разные группы мышц, нам очень все понравилось. Два зала для групповых занятий: единоборства и студия. В студию мы не попали, так как во время, когда мы там были, не было группового занятия, а потом мы ушли в бассейн и уже не возвращались. В целом, тренажерный зал производит очень приятное впечатление, хорошо оборудован, пространство грамотно организовано, как мне показалось. Единственным минусом, мне показалось отсутствие вводного инструктажа: дежурный Тернер и другие тренеры есть, они всегда готовы ответить на вопросы, но вот обзорного вводного инструктажа нам не провели ни

г Москва, пер Конный, д 4

Подробнее>>