30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании City-call

Положительные стороны:
Работал на нескольких проектах, очень слаженный коллектив и весь административный состав, со всеми СВ была налажена коммуникация и работа, был наставником и даже старшим оператором, уволился в связи с переездом, но планирую вернуться, так как есть возможность. Рекомендую для соискателей - там очень душевно!
Отрицательные стороны:
не обнаружил, все устроило
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании City-call

Положительные стороны:
Компания нравится тем, что есть возможность карьерного роста. За несколько месяцев можно вырасти до руководителя. Есть ряд интересных проектов, с достойной заработной платой и удобными графиками.
Отрицательные стороны:
Необходимо улучшить условия труда и зоны отдыха. Думаю, в будущем ситуация улучшится
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Отрицательные стороны:
Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Положительные стороны:
Ищут лохов на работу
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Sky Call

Положительные стороны:
коллектив, всегда готовый помочь в процессе обучения и выполнения рабочих задач
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Call-hunter - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Большой зарплаты здесь не ждите. Максимум 20 тыс.р. Работа связана с выкладыванием фейковых объявлений на авито. Причем вы рискуете своей головой. Начальство ко всем сотрудникам относится по свински. Неугодных сотрудников увольняют. Подумайте прежде чем туда идти работать. Организации больше года, но в ней остались только руководители
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
После института пришла сюда на должность оператора call-центра

Положительные стороны:
После института пришла сюда на должность оператора call-центра. Понятное дело, опыта никакого не было, но в компании меня всему обучили) Не сразу накинули задач, а дали время адаптироваться и во все вникнуть. Офис у нас с комфортом, есть все необходимое:...
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

Отрицательные стороны:
официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
Положительные стороны:
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

Отрицательные стороны:
заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
Положительные стороны:
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут
Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Везет оператор call-центра Екатеринбург

Можно пройти обучение буквально за 2 дня и приступить работать! Подробнее>>

21.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Везет оператор call-центра Екатеринбург

+Возможность работать дома. +Местоположение. В самом центре, +БЦ.. Неплохой вид открывается с 9 этажа (окна панорамные) +На новый год устраивают неплохой стол и дарят символические, но приятные подарки (правда потом тебе две ночи подряд по 12 часов за нищенскую з/п ишачить) Подробнее>>