Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Ann:

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.

Ищут лохов на работу

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании City-call

Один из лучших Кц которых я встречала, работала во многих Кц нашего города. Везде обман. Здесь есть фиксированный оклад за твои часы, это очень справедливо. Мой рекорд по часам был 300 часов за месяц и я поличила с хорошими показателями ну не скажу, что я была прям на высоте среднечок можно сказать 60000 это просто отличная возможность сделать такое зп в городе сидя равно на жопе. К сожалению из-за состояния моей матери мне пришлось уйти так как нужно было оформить пособие по уходу. А при официальном трудоустройстве это выплата не ...
Официальное трудоустройство, верните гпх я к вам прискочу обратно

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании City-call

Работала в компании более 3 лет, коллектив отличный. Офис уютный, тёплый. Супервизоры крутые, всегда придут на помощь. Бухгалтера сменили на очень классную и душевную девчонку Марину. Руководство так же поменялось, очень понравилось работать в таком дружном коллективе. ЗП нормальная, первый месяц очень боялась, что не заплатят (на читалась плохих отзывов здесь) Но отработав полный месяц, я получила то, что мне обещали на собеседовании. Документы без вашего ведома ни кто не подписывает это все враньё. Я сделала для себя вывод "не попробуешь не узнаешь" проработав в компании поняла что за плохие ...
Их нет, единственное 4 этаж

20.03.2024 | отрицательный отзыв
City-call

Компания не соблюдает пункты договора, делают всё что хотят. Постоянно поднимают показатели чтобы платить меньше денег. С каждый днём придумывают новые правила, которые не прописаны в договоре, чтобы опять же, платить меньше денег. Руководители отделов с главные специалисты ведут себя как дети. Кто подпустил рг Красилову к руководству вообще не понятно. Постоянно придумывает новые штрафы. Было такое, что бывший сотрудник её оскорбил под фейком и она обещала оштрафовать всех сотрудников под предлогом "мы компанда и будет страдать все". А если найдёте кто это сделал, выплачу вознаграждение. В этой компании вы ...
Их нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марсель о компании City-call

Для Стерлитамака зарплата средняя ,хорошие коллеги которые помогут,комната для обедов. Не понимаю если честно почему такие плохие отзывы ниже,какой то *злой* женщины я не увидел.
Может только штрафы,но их получить нужно постараться. У меня не было лично

Отзыв сотрудника Евгения о компании City-call

Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Алла о компании City-call

Дружный коллектив . Все выплаты без задержек . Есть много интересных проектов , удобные графики работы .

Отзыв сотрудника Ангелина о компании City-call

Отличный коллектив, постоянно проходят конкурсы с призами, выплата ЗП без задержек
Зону отдыха бы побольше.

Отзыв сотрудника Mary о компании City-call

Всё очень круто!
Их нет

Отзыв сотрудника Мария о компании City-call

Возможность работать из дома, дружный коллектив, постоянная поддержка коллег и руководства. Выплаты вовремя по договору, все ок. Жаль, что стала БЫВШИМ сотрудником, возможно вернусь, как устроимся на новом месте. Пока в раздрае, не хочется рваться.
Хотелось бы наверное чуть больше обучения на начальном этапе, но понимаю, что и так дают максимум. А в линии и наставники и СВ помогают

Отзыв сотрудника Кот о компании City-call

Нет слов, одни эмоции. Коллектив огонь, денежку платят (если работать). Есть автомат с едой (еда вкусная, шавуху не берите).
Убрали автомат с кофе. (Хотя кофе всё равно было так себе. Еще и 50р за стопочку).

Отзыв сотрудника Виктор о компании City-call

Работал на нескольких проектах, очень слаженный коллектив и весь административный состав, со всеми СВ была налажена коммуникация и работа, был наставником и даже старшим оператором, уволился в связи с переездом, но планирую вернуться, так как есть возможность. Рекомендую для соискателей - там очень душевно!
не обнаружил, все устроило

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании City-call

Компания нравится тем, что есть возможность карьерного роста. За несколько месяцев можно вырасти до руководителя. Есть ряд интересных проектов, с достойной заработной платой и удобными графиками.
Необходимо улучшить условия труда и зоны отдыха. Думаю, в будущем ситуация улучшится

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

29.03.2023
Отзыв сотрудника Аделя о компании City-call

Самый большой минус филиала Стерлитамака это руководство, я думаю, что директор даже не подозревает какие люди рушат его компанию. Отвратительные супервайзеры (Альбина Габидуллина) и кадровики (что странно нет бухгалтера). Удерживают зарплату, вешают штрафы, нагло врут в лицо. Одной проверки им не хватило, надо было чтобы главную крысу уволили, вот тогда бы может стало лучше в компании. График неудобный, но можно подстроиться.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании City-call

Обещают одно, на деле получается всё совсем не в пользу работника.

13.03.2023
City-call

При собеседовании, вам не скажут, что у данного кц есть система штрафов (удержаний), будут говорить только про премию. На слайдах презентации, указана зарплата с максимальной премией, т.е. надо ишачить в седьмом поту, чтобы получить ту заветную цифру с экрана. Но вы скорее всего ее не получите, т.к. будут удержания по всякой всячине. Я узнал об этих штрафах спустя

Орск

31.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании City-call

Высокая заработная плата, возможность карьерного роста, отличный коллектив. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
CITY-CALL

Меня удивляет, что руководителя филиала Оксаныни когда нет на месте. То она ,яклбы болеет то просто нет. У нее было собрание в 8 поэтому в 3 дня ее уже нет. Да что это такое то? При чем зама тоже нет. Отдел кадров Юлия так же работает непонятно. Зп чтобы получить так нужно успеть в обед, потому что потом все уходят домой. Это что за организация и куда смотрит директор? Вопрос он вообще есть? Челябинск
Только коллеги и св ...

Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва

14.11.2021
City-call

Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые, наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь! Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Сити-колл уже больше пол года. Зарплаты стабильные, не высокие конечно, но устраивает. Официальное трудоустройство, работа в теплом и уютном офисе. Правда сейчас нас перевели на дистанционную работу, то есть работаем дома, что еще лучше. Вначале закупились антисептиками и думали дать отпор вирусу, но с осложнением ситуации все же перешли на удаленку. Да и особого опыта работы не нужно для того чтобы попасть к нам. Я довольна.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Устроилась в Сити Колл после колледжа. целый день на звонках, перерывы регламентированы и сотовым нельзя пользоваться в рабочее время, да и некогда. Абоненты разные попадаются, бывает тяжеловато. но для людей без опыта работы хорошее начало! Главное, что зп платят без задержек, и приятный бонус-если смена заканчивается поздно домой доставляют на такси. Сейчас перевели на удаленку из за карантина

03.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я студентка, подрабатываю оператором колл-центра в компании CityCall. Основное, почему я выбрала эту работу - это гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно работать даже ночью (кстати, после 22 часов компания оплачивает такси до дома). До карантина мы работали в офисе, теперь сидим дома на удаленке, что еще удобнее. Зарплата небольшая, около 20 тыс., но задержек при мне не было. Есть надбавки за переработку. Коллектив дружный, в основном молодежь, студенты. В общем, я своей работой довольна

19.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работала в Сити Колл пока была в академическом отпуске. Меня устраивало всё, уставала только очень. Зарплата всегда была вовремя. Единственное, что меня жутко раздражало-перерывы по графику, потом привыкла: вроде только сядешь за работу, смотришь-уже перерыв,так что норм. Коллектив отличный, молодой. Гибкий график, подмениться-не проблема.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Из-за своих проблем со здоровьем мне не подходит активная работа или та, что связана непосредственно с постоянным передвижением в течении рабочего дня. По этим причинам решила попробовать себя в качестве оператора колл-центра. Неплохая работа, взяли без опыта с дальнейшим обучением. Имею приличный оклад, стабильные выплаты зарплаты. Работа требует сдержанности и приветливого общения с клиентами.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании City-call

Фирма начинается с сотрудника ресепшен, я опоздала на 5 минут (не сразу нашла нужный вход), она облаяла меня так, словно я пришла как минимум на час позже, потом не глядя на меня махнула рукой в сторону кабинета. Захожу, сидят две сотрудницы, тоже чем-то недовольные, мол, ждите на ресепшен, пока больше никого нет, а собеседование групповое, и ради одного человека не будем проводить. Посидела для приличия минут 10 и ушла, т.к. желание работать в этой фирме пропало окончательно.

08.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Очень много не договаривают, так же множественные нарушения трудового кодекса, на сотрудников откровенно плевать

31.05.2020
Отзыв сотрудника Элина о компании City-call

1. Зарплата серая, из-за нового руководства нет никакой гарантии, что получешь свои кровные бонусы. 2. Руководство сменили и теперь придираются к оператором до такой степени, что за не верный вопрос клиенту (вместо "В каком регионе проживаете" ты сказал "В каком городе проживаете")штраф 500 р и плюс снижение премии . 3. Из-за нового руководства штрафы за то, что опоздал с обеда на 30 секунд (я не шучу, это правда, за 30 секунд) 4. Новое руководство будет винить тебя из-за того, что план снизился, а не искать проблему в скриптах, в условиях продукта