25.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mir-Sporta.com

Я хочу оствить положительный отзыв об интернет-магазине MIR-SPORTA.COM. Купила там себе беговую дорожку, надежная и качественная, служит уже полгода, никаких скрипов и взвизгов, форма карбон кстати. Очень мне понравилось орбщение с консультантом при заказе, такой грамотный и обходительный, а самое главное терпение ему не занимать, я долго задавала кучу всяких вопросов и он неутомимо на них отвечал. Так же мне осуществили бесплатную доставку, быстро и прямо до дома. В итоге я осталась более чем довольна и самой покупкой и работой с интернет-магазином) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mir-Sporta.com

Купил эллиптический тренажер фирмы оксиген в мире спорта. Собрал сам за 10 минут, без проблем. Программы и их назначение понятны даже без инструкции, все элементарно. Тренажер очень тихий, можно заниматься, не разбудив ребенка. Для похудения вариант отличный. За час тренировки сжигается 800-900 калорий на среднем уровне сложности. Очень доволен покупкой, жене тоже очень нравится заниматься для поддержания тонуса. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mir-Sporta.com

Хотел бы рассказать вкратце, как заказывал дорожку беговую в этом магазине и что из этого вышло. Искал подходящую под себя модель 187 см рост и 120 кг вес, также по цене не более 55 т.р. В магазине мне подобрали неплохой вариант,а именно Carbon T756. Остался доволен выбором, сейчас занимаюсь на беговой дорожке и чувствую, то начинаю худеть, каждый день почти пол кило сбрасываю, также очень приятно, чтодоставили быстро и в срок, так было приятно получить подарок(новогодний)коврик для беговой дорожки. ПОэтому магазину ставлю 5 звезд и хочу чтобы мой отзыв поднял его репутацию! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Марина Фролова:
Спасибо подруге! Это она мне порекомендовала этот салон. И сейчас я довоооольная ))) Сделала губы и проколола овал лица. Косметолог посоветовала сделать биоревитализацию. Записалась, через две недели пойду! заодно ледибонуслв подкоплю, прелестно

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Ирина:
О «NEOMIR» у меня остались только самые положительные впечатления! Перед свадьбой посетила этот салон. Ходила на наращивание волос,свадебный макияж, маникюр и педикюр. Мастера салона очень хорошие специалисты, я теперь с удовольствием буду регулярно посещать этот салон! Особенная благодарность косметологу Денису за моральную поддержку, Денис к тому же большой профессионал своего дела, всем рекомендую. Спасибо!

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Гость:
Влюбилась в это место! И интерьер приятный и мастеров там видимо всех подбирают хороших, профессионалов. Ходила на окрашивание и стрижку - супер, не страшно довериться. Потом сходила к косметологу на чистку, боялась страшно, но в результате я в восторге была. Мастеру, просто огромное спасибо. Действительно отдохнула душой и телом! Получила массу положительных эмоций, от общения и результата работы мастеров.

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Яника:
Впервые посетив салон не имела представления об этом месте. Удивило множество приятных услуг для души и тела - косметология, уход за лицом, парикмахеры и СПА с массажем... Пробую все по чуть-чуть, очень нравится. Сотрудники вежливые и приятные, все супер, спасибочки ребят!!!

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Евгения:
Понравился салон, отзывчивые специалисты! Все очень аккуратно, уютно) Наилучшие рекомендации))) Удачной работы)

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Алена:
Очень понравился салон. Атмосфера доверия и професионализма. Мастера подобраны только профессионалы и выслушаю и дадут совет.

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Клуб красоты и здоровья NEO-MIR

Саша:
Салон мне очень понравился. Сотрудники все вежливые и профессионалы своего дела. Была там на стрижке и чистке, осталась довольна! Пойду ещё!) Всем советую!

г. Москва, ул. Коминтерна, д. 46

Подробнее>>