Отзыв : Mir-Sporta.com

Купил эллиптический тренажер фирмы оксиген в мире спорта. Собрал сам за 10 минут, без проблем. Программы и их назначение понятны даже без инструкции, все элементарно. Тренажер очень тихий, можно заниматься, не разбудив ребенка. Для похудения вариант отличный. За час тренировки сжигается 800-900 калорий на среднем уровне сложности. Очень доволен покупкой, жене тоже очень нравится заниматься для поддержания тонуса.

15.09.2022 | положительный отзыв
Доволен обслуживанием и товаром

В принципе доставили всё четко, претензий нет, оповестили заранее и создали впечатление серьезной компании. К товару нет придирок, родителям понравилось, пока доволен, напишу позже как попользуюсь подольше. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Приобретаю в магазине «Мир-Спорта» спортивный инвентарь далеко не в первый раз. Постоянно весь ассортимент в наличии, быстрая доставка и частые скидки. Спасибо! :)

Отзыв : Mir-Sporta.com

Заказала беговую дорожку в мир-спорта. Дорожкой очень довольна. Качество отличное. Доставили быстро. Менеджер в магазине очень помогла определиться с моделью.

Отзыв : Mir-Sporta.com

Хотела купить себе на день рождения беговую дорожку, чтобы всегда быть в тонусе. Друг посоветовал мир-спорта. Я довольна качеством и обслуживанием в магазине.

Отзыв : Mir-Sporta.com

Заказала на Mir-sporta.com велотренажёр и осталась очень довольна. Во-первых, сервис работает в один клик, во-вторых, доставка в срок, в-третьих, тренажёр именно тот, который я долго искала и подбирала по параметрам. Начала заниматься и приобщать всю семью к спорту. Спасибо за профессионализм!

Отзыв : Mir-Sporta.com

В общем решил я купить себе виброплатформу так как я слышал что заниматься с ней очень полезно , после не долгих поисков мною был обнаружен магазин Мир-спорта тамошние специалисты помогли мне определиться с выбором и были очень вежливы и учтивы после не долгого обсуждения мною был выбран нужный мне товар. После оплаты мой тренажёр не заставил себя долго ждать и прибыл ко мне в течении недели , хочется отметить хорошее качество исполнения виброплатформы покупкой я доволен , спасибо магазину мир спорта за высокоспециализированн? ?ю помощь и быструю доставку .

Отзыв : Mir-Sporta.com

Решили с подругой добавить новых фишек в нашем спа-салоне, приобрели пару массажных кресел модели Sensa Swede EC-325A в магазине Мир-спорта, польза людям, а нам доп. доход. Я сама в восторге, кресло делает массаж всего тела, много разных программ, надежное, а это для коммерческого кресла очень важно, спасибо за такое крутое кресло!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

а мне не понравился магазин взял в кредит тренажёр у них банк деньги перевел и все тишина звоню говорят вам перезвонят и опять тишина потом всю неделю высылают не как не отправят теперь кароновирус мешает уже плачу кредит а тренажёр все высылают . хотя сказали что проблем с отправкой из за карантина не будет

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Добрый день.Приобрел велотренажер производителя Оксиген.Все устроило.Привезли,собра? ?и по Москве.Спасибо за рекомендацию.Перед покупкой прочитал отзывы,действительно магазин работает не год и не два,а уже вроде бы 6ой год,много отзывов положительных.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Выбрал дорожку,оплатил,не обманули,доставили.Собр? ?л сам-там все просто.Пока работает отлично.Я доволен.Сейчас еще друзья собрались покупать-рекомендовал этот магазин

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

добрый день всем.Приобретал профессиональный спин-байк VF-GymRider 225 в магазине Мир-Спорта по хорошей цене.Тренажер был с 25% скидкой.Характеристикам и и внешним видом остался доволен.АБС пластик идет,не пахучий.Педальный узел крепкий и тихий,за счет закрытого кожуха.Мы с женой можем подстроить под свой рост и сиденье и руль,вот этому очень рад.Спасибо

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Выражаю свою благодарность команде мир спорта за грамотный подбор и быструю доставку беговых дорожек UltraGym UG-M 001 в мой зал для кроссфита. Беговыми дорожками очень доволен. Ничего не скрипит, ни люфтит. Рекомендую данный магазин!

10.05.2021 | положительный отзыв
MIR-SPORTA.COM

Слабовата техника, на которой приходилось работать
Отличный коллектив и хорошие условия работы ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Добрый вечер.Меня зовут Семен.Заказываю в Мир-Спорта не в первый раз.Как постоянному клиенту предоставлены специальные условия для работы,все доставляют быстро и качественно.Рекомендую и большое спасибо за вновь прибывший тренажер.!!

13.07.2018
Отзыв : Mir-Sporta.com

В магазине mir-sporta.com покупал беговую дорожку в подарок отцу. У них как раз была скидка на эту модель. К тому же здесь мне рассказали много всего того на что не обращали внимание продавцы других магазинов и я смог полностью понять какой тренажер мне нужен, какими характеристиками он должен обладать для комфортных занятий. Все без обмана, оплатил и через несколько дней мне из Москвы в Красноярск привезли тренажер.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Так получилось что срочно на день рождения ребенку решили заказать батут. Так как в магазинах выбор не большой, обратились за этим в интернет. Нам очень помогли менеджеры магазина mir-sporta.com, которые подобрали хороший и недорогой батут и выслали нам его уже на следующий день транспортной компанией.Собрали сами, благо ничего сложного нет, инструкция в комплекте. Спасибо миру спорта и дальнейшего развития!)

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Пару месяцев назад решил приобрести тренажер себе домой, начал читать выбирать. Самой сложной задачей было найти магазин, которому не страшно доверить свои деньги, так как я живу достаточно далеко от столицы, то магазины работают со мной в основном по предоплате. Вот и в этот раз я читал отзывы, выбирал и остановился на mir-sporta.com, как на магазине наиболее удовлетворяющим мои требования. Менеджеры там очень адекватные и внимательные, помогли подобрать нужный мне тренажер, оплатил и через полторы недели забрал его с пункта выдачи транспортной компании у себя в городе. В отличном состоянии, без сколов и царапин, очень рад что обратился именно в

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Добрый день! Заказывала батут детям в МИР-СПОРТА. Менеджер сказал мне все минусы и плюсы различных батутов, так же дал рекомендации какой батут лучше купить. Доставку оформили на следующий день, что очень порадовало. Теперь всем советую этот магазин! Достоинства: Отличная консультация менеджеров,Быстрая доставка. Недостатки: не заметила.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

По моему один из самых надежных магазинов. Который раз делаю у них заказ и еще ни разу не было проблем ни доставкой ни с наличием чего бы то ни было. Сотрудники очень внимательно выслушают и проконсультируют по товару. Не в каждом магазине встретишь внимательное отношение к клиенту.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Добрый день! Совершила покупку на прошлой неделе в магазине мир-спорта.ком. Приобрела батут для детей, сначала опасалась делать покупку в интернет магазине, но так как в мир-спорта очень большой выбор и демократичные цены все таки решила сделать у них заказ по предоплате. Все прошло хорошо, оказалось что зря нервничала, это действительно магазин с которым можно сотрудничать. Спасибо за хорошую работу. Подробнее о Mir-Sporta.com...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Еще один положительный отзыв в копилку магазина мир-спорта.ком. Недавно совершил у них покупку батута, очень доволен обслуживанием, сразу видно что сотрудники знают свой товар и готовы ответить на все вопросы. Мне было очень важно чтобы заказ доставили в срок, так и получилось, хотя во многих интернет-магазинах у меня случались неприятности именно на стадии доставки. Чтобы подытожить магазин мир-спорта по моему мнению один из самых надежных).

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Уже третью покупку совершаю в магазине mir-sporta.com. Пару дней назад приобрел себе эллиптический тренажер, буду заниматься сам, супруга и может быть кто то из детей захочет, думаю такая вещь всегда пригодится. Сотрудники магазина внимательно объяснили чем одна модель отличается от другой, выслушали все пожелания к будущей покупки, посоветовали несколько моделей, сам бы я кучу времени потерял если бы стал разбираться во всех этих нюансах. Доставка бесплатная, забрал с пункта выдачи заказов транспортной компании, все прошло без происшествий, спасибо магазину мир-спорта!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Пару недель назад приобрел в магазине mirsporta эллиптический тренажер. Наконец то дотянулись руки оставить отзыв. Итак из плюсов что могу сказать: 1. заинтересованность, действительно люди делают все чтобы удовлетворить мои желания как клиента. 2. обязательно подарки, мне предложили смазку для беговой дорожки бесплатно 3. и возможность оперативной доставки, мне нужно было по Москве на следующий день привезти, оплатил наличными при получении Недостатков каких то не заметил, все прошло отлично. Из минусов: не обнаружил

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Я хочу выразить искреннюю благодарность интернет-магазину МИР СПОРТА за отличный, качественный и надёжный тренажер. За то, что помогли быстро оформить и организовали качественную доставку. Ребята, вы молодцы, процветания вам и покорения новых верши. Будте в форме)

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Приобрёл в мире спорта беговую дорожку оксиген плазма - модель отличная! Понравилась и сама работа с магазином в процессе заказа и выбора тренажера, меня проконсультировали, на пальцах всё объяснили, за что я конечно очень благодарен менеджеру. Всем рекомендую обращаться именно в этот интернет-магазин - не пожалеете!!! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Я хочу оствить положительный отзыв об интернет-магазине MIR-SPORTA.COM. Купила там себе беговую дорожку, надежная и качественная, служит уже полгода, никаких скрипов и взвизгов, форма карбон кстати. Очень мне понравилось орбщение с консультантом при заказе, такой грамотный и обходительный, а самое главное терпение ему не занимать, я долго задавала кучу всяких вопросов и он неутомимо на них отвечал. Так же мне осуществили бесплатную доставку, быстро и прямо до дома. В итоге я осталась более чем довольна и самой покупкой и работой с интернет-магазином) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Хотел бы рассказать вкратце, как заказывал дорожку беговую в этом магазине и что из этого вышло. Искал подходящую под себя модель 187 см рост и 120 кг вес, также по цене не более 55 т.р. В магазине мне подобрали неплохой вариант,а именно Carbon T756. Остался доволен выбором, сейчас занимаюсь на беговой дорожке и чувствую, то начинаю худеть, каждый день почти пол кило сбрасываю, также очень приятно, чтодоставили быстро и в срок, так было приятно получить подарок(новогодний)коврик для беговой дорожки. ПОэтому магазину ставлю 5 звезд и хочу чтобы мой отзыв поднял его репутацию! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mir-Sporta.com

Хочу поблагодариь менеджеров магазина Мир-Спорта за то, что помогли мне реализовать свою мечту а именно приобрести качественную и недорогую беговую дорожку дл дома, за что я им очень благодарна. Спасибо!!!! Подробнее>>