Все честно
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ, все честно, зарплата начисляется вовремя и никогда нет обмана - сколько заработала, все твое. Офис красивый, с хорошей техникой и прекрасными закатами, правда опенспейс, бывает шумновато.
Отрицательные стороны:
Хочется меньше корпоративной жизни) Я часто отказываюсь от таких встреч, так как дома дел хватает, но все время боюсь выбиться из коллектива...
Подробнее>>