Логистический центр "ГРУЗ-ТРАНЗИТ"
Очень сильно разочаровались в этой организации, ее похабным отношением как к своим работникам, так и перевозчикам. Работников считают за тупых баранов, которые ничего не добились в жизни, ничему не обучены и вообще должны работать бесплатно. УВАЖЕНИЕ - Забудьте это слово. Ужасную атмосферу ощущаете на 2й месяц работы, когда начинаются крики, упреки, оскорбления. Начальство ведет себя некорректно, как уличное быдло с Подробнее>>