Астра-Мед
Отрицательные стороны:
в Новосибирске уже каждый медик знает, что медцентр Астра Мед это самая подлая, бессовестная компания ,во главе этого центра стоит безграмотная не имеющая мед.образования дама! Если вы усилитель туда работать, это будет неофициальное трудоустройства (вы даже договор не получите на руки), налоги соответственно отчислять никто за вас не будет, вы получите АДСкий труд 170 чел в день(мед осмотры) и врятли
Россия, Новосибирск
Подробнее>>