07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Сидоренко Сергей

Сидоренко Сергей:
  Перешел работать в эту компанию из строительного бизнеса, в маркетинговых исследованиях ровно как и в самом маркетинге не разбирался, но хорошо, что опытные руководители помогли быстро адаптироваться в фирме, рассказали, что к чему и почему стоит каждого клиента прозванивать до заклбючения сделки, были ошибки на первых этапах, но все ошибаются, главное, что сделал из этого какой то вывод и уже умею грамотно работать с заказчиками.

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Борис

Борис:
  Не совсем идеальное место работы, есть свои недостатки. Как я считаю, что можно было бы провести кадровый аудит избавиться от людей которые ничего не делают и платить тем кто работает зарплату выше. Но это мое мнение, может я ошибаюсь. В остальном с первого дня меня нормально приняли в коллектив, платят зп регулярно, без каких либо задержек.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Павел Терентьев

Павел Терентьев:
  Много интересного было в работе этой компании. Во первых для меня работа в top of mind в первую очередь это прекрасный опыт, любил просто находиться в гуще событий связанных с фирмой и не важно какая зп и что нет карьерного роста, просто везде свои плюсы тут плюсы такие, что никто не заставляет тебя работать больше чем тебе оплачивают.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Игорь Петров

Игорь Петров:
  В top of mind я наконец нашел именно, то чего мне не хватало на предыдущих местах работ, а именно спокойную работу и дружный коллектив. Всем кто ценит в работе не только деньги, но и атмосферу рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хочу поблагодарить top of mind за бесценный опыт, за положительные эмоции, за 2 классных года. Это была моя первая работа, икогда не забуду это место работы и свой коллектив.

Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Анатолий Геннадьевич

Анатолий Геннадьевич:
  Я был старожил коллектива top of mind, проработал в этой компании практически 5 лет, за время моего пребывания в этой фирме, сменился коллектив, но работать было всегда приятно, проблем никогда не было, все из за принципов работы в фирме, персонал всегда подбирали спокойный и не конфликтный. Поэтому и работать было одно удовольствие.

Москва

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Григорий

Григорий:
  Понравилось работать в top of mind когда пошел туда сразу, понимал, что иду туда по большей мере из-за интересной работы, а не из-за зп. Но со временем и зп стал получать больше. Причем мне очень понравилось, что в отличие от других моих мест работы, здесь и говорить не пришлось о повышении зп, Мне ее повысили самостоятельно.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Борис Чалов

Борис Чалов:
  Работал водителем в этой фирме, зп была не очень, но и занятость модно сказать на пол ставки, при желании можно было сочетать и зарабатывать на много больше, много проводил времени в офисе, коллектив в основном молодой, позитивный и сплоченный, все дни рождения вместе, это круто.

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Мария Колосова

Мария Колосова:
  Я была только на собеседовании в этой фирме, не знаю как в реальности, но обещают неплохую зарплату, условия труда и перспективы карьерного роста. Менеджер отдела персонала который проводил собеседование мне тоже понравился, ответил на все интересующие вопросы. По началу у меня были какие то подозрения, ибо здание само по себе мрачноватое + на охране долго держали. Ну, что ж теперь жду звонка от этой компании, я бы с радость поработал там.

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Николай Ветров

Николай Ветров:
  Интересная , самое главное разнообразная работа, мало бумажной работы и больше творческой и общения с людьми, это как раз то, что я люблю. Из минусов не очень хорошая организация труда, это было понятно по ситуации, например сломался у нас плит и руководство только через две недели его починило, все это время как будто не замечали, что он не работает.

Москва

Подробнее>>