Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Top of Mind отзыв Николай Ветров

Николай Ветров:

Положительные стороны

Интересная , самое главное разнообразная работа, мало бумажной работы и больше творческой и общения с людьми, это как раз то, что я люблю. Из минусов не очень хорошая организация труда, это было понятно по ситуации, например сломался у нас плит и руководство только через две недели его починило, все это время как будто не замечали, что он не работает.

Отрицательные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Дарья Семенова:
Я перешла работать в эту компанию из фирмы конкурента, базу с собой не брала, но при этом мне удалось с нуля набить много клиентов, платят в top of mind значительно больше, тут действительно ценят человеческий труд , ну и приятный бонус это здравый коллектив. В общем мне очень нравится тут работать.

Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Макар Выстропов:
Я когда шел работать в эту фирму, то мне и на ум не пришло почитать отзывы о работе в этой компании. Сейчас читаю и понимаю, что наверное ничего бы в моем решении не поменялось, всеравно пошел бы работать в эту фирму. Меня привлек дружный коллектив, постоянные тренинги и интересная работа которая не мешает домашним делам. Просто как только заканчивается рабочее время я отключаюсь от работы и до следующего дня забываю о ней. Это большой плюс.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Эльдар Аскеров:
Работаю и по сей день в top of mind. Больше всего нравится, коллектив и современный подход к работе, у меня никогда за время работы в этой фирмы не было такого, чтобы я приходил после работы с плохим настроением, все эмоции остаются на работе, да и коллектив хорошо меня поддерживает. Я очень доволен работой в top of mind.

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Даша Смирнова:
Это первое моё место работы где после рабочего дня мне не хочется умереть(шучу) просто когда хороший коллектив и работа которая тебе нравится, день пролетает как то не заметно в дружеской атмосфере даже на часы не смотришь сколько осталось до конца рабочего дня. И мне это очень нравится.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Диана Говорунова:
Я буду придельно честной, меня в эту компанию устроил отец, переговорил со своим другом который работает в top of mind с 2011 года, рассказали мне все детально про работу, обязанности, мне работать в этой фирме нравилось, так как агенство в котором я до этого работала закрылось, это лучший вариант на временную основу, потом меня пригласили работать в другую компанию, зп отличалась существенно, поэтому я ушла не раздумывая. Пусть мне сейчас не так комфортно но платят больше.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Денис Сочников:
Работать в top of mind одно удовольствие, руководство хорошее, отсюда и все рабочие процессы очень хорошо налажены, все просто и четко, рекомендую, работа без запар.

Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Заикин Кирилл:
Долго не мог найти работу, то мне не нравились условия которые предлагала мне какая либо организация то, я не подходил организациям. Пока не пришел на собеседование в top of mind, тут все звезды совпали так сказать. фирма неплохая, есть свои минусы, но положительных моментов гораздо больше. Работаю в top of mind уже три года, хочу поблагодарить всех кто изначально помогал мне войти в коллею, всех кто обучал и рассказывал различные ньансы, одним словом все прошло отлично, пока не планирую менять работу, все устраивает.

Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Наталья Свиридова:
До работы в компании top of mind работала в рекламном агентстве. Думала, что там идеальное место работы, но потом пришло новое начальство, стали закручивать гайки, я ушла и устроилась в top of mind, все познается в сравнении, фирма просто отличнейшая, сколько я людей узнала в этой фирме, сколько у меня друзей появилось с которыми проводим время помимо работы, полезные контакты, нравится, что начальство не запрещает учиться и легко отпускает на учебу. Это большой плюс.

Москва

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Андрей Чайков:
Не самая плохая компания, минус данной фирмы, что они никак не пытаются удержать сотрудников, поэтому текучка в фирме большая, но зп средняя по городу для такой работы и такой загрузки даже высокая, работать в коллективе мне понравилось, нету никаких криков все четко и строго по делу.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Андрей Мастиков:
Понравилось что приняли на работу без опыта по специальности, первое время работал на ставке стажора, потом когда вник в работу и стал выкладываться, работать стало гораздо легче и зп стала выше. С ребятами два раза в неделю играли в футбол, коллектив шикарный. 

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Игорь Мутьев:
Давно хотел написать сюда отзыв, не согласен я с теми кому не нравиться работать в top of mind, по мне так фирма очень сильно изменилась в последние два года, работы хватит всем, исходя из занятости можно получать приличные премии, которые иногда на много больше зарплат. Да и рабочее место комфортное, все, что нужно для работы есть.

Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Евгений Талалаев:
Я не так часто пишу отзывы. Но тут просто не мог удержаться, смотрю сколько люди пишут негатива, и начинаю сомневаться, а действительно ли эти люди работали в top of mind. Я работал там до конца 2018 года, в отделе все было хорошо, зарплату платили вовремя, проблем с руководством не возникало, что еще нужно для комфортного рабочего процесса?

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Анастасия Шадрина:
Мы с мужем работали в одной компании (top of mind). Очень много положительных воспоминаний. Больше всего нам нравилось близость до дома, интересный профиль, отличный коллектив, высокие премии в сезон. 

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Георгий Свиридов:
Проработал в top of mind практически 5 лет, держался в основном за стабильность, хороший коллектив и премии. В последнее время после кризиса и санкций у компаний не так много денег, соответственно клиентов становится все меньше. Пришлось уйти в другую отрасль, но по компании скучаю, по сравнению с нынешним местом работы в top of mind был рай.С радостью бы вернулся туда работать.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Гость Ирина:
Проработала в top of mind практически год, в связи с серьезной болезнью пришлось уволиться. Данная компания и все сотрудники моего отдела (работала я в полевом отделе) вызывают у меня только положительные эмоции. С радостью бы хоть сегодня с вами со всеми встретилась, пообщалась. За этот год вы стали для меня настоящей семьей. С такой командой было очень легко выполнять поставленные задачи и добиваться целей. Спасибо за бесценный опыт.

Москва

Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Роман Трушечкин:
После университета сразу стал искать работу, обратился в несколько компаний со своим резюме, в первую очередь интересовала работа по специальности. Но подошел я только компании top of mind. Я очень рад, что мне удалось поработать с такими специалистами, у ребят действительно есть чему поучиться, для меня к сожалению top of mind это уже пройденный этап, но про работу в этой фирме всегда вспоминаю с улыбкой.

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Николай Данилов:
А я и по сей день работаю в этой фирме, настоящие имя не буду тут писать, чтобы если кто то увидит не думал, что я подлизываюсь к руководству и тд. Просто мне действительно нравится работать в этой фирме. Проекты интересные, зп зависит полностью от тебя и твоей работы. Я лично работаю хорошо и зп у меня нормальная. У меня нет такого, что работаю я за кнут, или продвижение по службе. Изначально проходя собеседование мне огласили все условия. Я со своей стороны понимал на, что шел, а фирма не обманула и дала все, что обещала со своей стороны. Считаю сотрудничество с top of mind очень хорошим и взаимовыгодным.

Москва

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Top of Mind


Отрицательные стороны:
1. Собеседование проходило с Александром. Очень мнительный человек, с порога не верит, что резюме ты написал сам, что писал работы в универе сам и т.д.2. Ужасный офис, какая то постсоветская шарага теснейшая. Не знаю, проводят ли они фг или глубинки, но там тесно даже в большой комнате, где проходило собеседование.3. Александр дает какие то задачки, которые ты должен решить. Так Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Далеко добираться
Положительные стороны:
Это наверное одна из немногих компаний куда я действительно бы вернулся работать , работа очень интересная и главное разнообразная, никто не нагружает сверх возможностей, коллектив молодой энергичный, поэтому проблем в работе не возникает. И настроение у всей команды отличное. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не совсем удобно добираться до работы.
Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие, по срокам никто не напрягает, руководство адекватное, коллектив в основном молодой, веселый и дружный, все праздники отмечаем вместе. Плохих людей в коллективе нет. Если куда-то требуется отпроситься отпускают без проблем и лишней макулатуры. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон в работе я не заметил.
Положительные стороны:
Лучшая работа на которой я работал, пришлось оставить ее из за серьезных проблем со здоровьем и нужды в срочном лечении, а так конечно, думаю работал бы и по сей день. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
В любой работе есть отрицательные стороны, в top of mind на моей должности мне не нравилось что очень много бумажной работы и отчетов, с другой стороны никто сильно не напрягает, поэтому работать можно.
Положительные стороны:
Мне довелось работать в различных компаниях, но в top of mind для меня нашлась незаменимая особенность которая мне понравилась, это молодой интересный и готовый добиваться любых задач коллектив, спасибо за совместной время было очень приятно провести его в такой крупной и стабильной компании как top of mind. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Спасибо за хорошее время, запомнилось только положительными моментами, было приятно работать в такой большой компании, все по плану четко, премиями не обделяют даже новых сотрудников. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Для меня минусов не было, ушел на другую должность.
Положительные стороны:
Для меня навсегда это место останется одной из лучших работ на которой я работал, во многом коллектив сыграл связующую роль. Даже на начальном этапе когда я никого не знал, все относились ко мне очень тепло, работать в этой фирме мне нравилось. Знания вот главное богатство, а в этой фирме я приобрел очень важный опыт. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Мне не понравилось, что зп не очень высокая и при этом за два года ее не индексировали.
Положительные стороны:
Работать в этой фирме одно удовольствие, помимо того, что сама работа очень интересная и увлекательная, созданы отличные условия для работы, есть весь необходимый софт, мощные компьютеры, если вдруг, что-то требуется приобрести для рабочего процесса, просто стоит сказать руководителю и через день это будет у тебя. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не хватает строгости, если кто то косячит то ему сходит это с рук, а страдает весь коллектив от дополнительной работы.
Положительные стороны:
Проработав в различных компаниях я стала замечать, что во многих фирмах где работа явно не стоит того, что платят в коллективе постоянно идет разговор о том, как все плохо и что стоит увольняться, раньше было на много лучше и тд. Когда пришла в top of mind даже намека на такие разговоры не было. И оказалось реально ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не всегда получалось выполнять проекты, чтобы получить квартальную премию.
Положительные стороны:
Хочу отметить эту компанию с положительной стороны, я работала более чем в 7 разных компаниях за свой стаж, но в top of mind есть такие плюсы которые я не встречала нигде, главный это интересная работа, время летит просто незаметно, коллектив и белая зп. Все показывается, поэтому если доживу до пенсии будет более менее не плохая пенсия. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Далеко ездить, иногда можно нарваться на ненастроение начальства (но это на любой работе такое бывает)
Положительные стороны:
Эту фирму я нашел на хед хантере, подал заявку на вакансию, мне назначили собеседовании, когда проходил собеседование у меня параллельно был вариант устроиться в банк, но не очень люблю всю эту официальщину, поэтому решил, что путь буду продолжать в top of mind, и как оказалось не зря, фирма отличная, больше всего мне понравился коллектив, все дружелюбные ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Сложно было сразу запомнить такой большой объем информации.
Положительные стороны:
Пошел изначально в эту компанию из за отличного руководства, на собеседовании переговорил с руководителем , для меня было важно чтобы меня без проблем отпускали на сессию, учусь я заочно. Руководитель дал добро и я устроился, зарплата в совокупности с премиями выше средней по МСК, работы не много, коллектив у меня в отделе был в основном из ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, в остальном все очень хорошо.
Положительные стороны:
С этой компаний меня связывает очень много воспоминаний, изначально пришел туда не думая, что проработаю в top of mind так долго. В итоге оказалось, что работа которую там нужно выполнять - моё призвание, у меня очень хорошо все получалось, постоянно выделяли среди руководства. Были хорошие премии, но карьерного движения не было. Просто не было свободных мест ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>