04.03.2020
TOP OF MIND

Главным минусом этой компании является большая текучка кадров, удивительно, но связано это не с плохими условиями труда, а с тем, что данная работа не каждому будет по душе.
Как сейчас помню всех ребят с которыми работали. Почти каждый квартал получали солидные премии, зачастую премии были даже больше чем зп,в компании top of mind все зависело от конкретного проекта и заказчика. Удивило, что все отделы работают как единый механизм не было никаких конфликтов и тд. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Негативные моменты есть везде, но в top of mind их очень мало.
Работал в этой компании полтора года должность была - менеджер проектов - больше всего нравилось свобода действий, высокая зп, лояльность руководства ну и конечно отличный коллектив. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Из отрицательных сторон ничего не могу вспомнить.
Про эту фирму ничего плохого сказать не могу. Работал там два года, карьера закончилась благодаря вынужденному переезду, в целом все нравилось. Я бы и сейчас вернулся, да только мест уже нету. А так и рядом с домом работа и коллектив отличный и платят хорошо, чего еще желать ? ...

13.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Борис Николаев

Борис Николаев:
  Работаю в этой фирме два года, раньше работал в другой крупной сетевой компании, не понравился постоянный контроль вплоть до записи разговоров, такое чувство что кто то стоит над душой, нельзя ничего лишнего сказать, в top of mind такого нету, можно спокойно беседовать с клиентами и не бояться сказать чего либо лишнего.

09.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Артур Смолянский

Артур Смолянский:
  Работаю в этой компании по настоящее время, что мне не нравится, так это то, что нет никакого карьерного роста, от слова совсем. Работы достаточно, но вся она интересная и не сложная. Свободного времени при этом тоже на работе хватает, по этому и держусь за это место ибо домой приходишь полностью забыв о работе. Надеюсь в будущем ничего не поменяется.

07.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Сидоренко Сергей

Сидоренко Сергей:
  Перешел работать в эту компанию из строительного бизнеса, в маркетинговых исследованиях ровно как и в самом маркетинге не разбирался, но хорошо, что опытные руководители помогли быстро адаптироваться в фирме, рассказали, что к чему и почему стоит каждого клиента прозванивать до заклбючения сделки, были ошибки на первых этапах, но все ошибаются, главное, что сделал из этого какой то вывод и уже умею грамотно работать с заказчиками.

04.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Борис

Борис:
  Не совсем идеальное место работы, есть свои недостатки. Как я считаю, что можно было бы провести кадровый аудит избавиться от людей которые ничего не делают и платить тем кто работает зарплату выше. Но это мое мнение, может я ошибаюсь. В остальном с первого дня меня нормально приняли в коллектив, платят зп регулярно, без каких либо задержек.

01.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Павел Терентьев

Павел Терентьев:
  Много интересного было в работе этой компании. Во первых для меня работа в top of mind в первую очередь это прекрасный опыт, любил просто находиться в гуще событий связанных с фирмой и не важно какая зп и что нет карьерного роста, просто везде свои плюсы тут плюсы такие, что никто не заставляет тебя работать больше чем тебе оплачивают.

24.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Игорь Петров

Игорь Петров:
  В top of mind я наконец нашел именно, то чего мне не хватало на предыдущих местах работ, а именно спокойную работу и дружный коллектив. Всем кто ценит в работе не только деньги, но и атмосферу рекомендую.

13.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хочу поблагодарить top of mind за бесценный опыт, за положительные эмоции, за 2 классных года. Это была моя первая работа, икогда не забуду это место работы и свой коллектив.

11.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Анатолий Геннадьевич

Анатолий Геннадьевич:
  Я был старожил коллектива top of mind, проработал в этой компании практически 5 лет, за время моего пребывания в этой фирме, сменился коллектив, но работать было всегда приятно, проблем никогда не было, все из за принципов работы в фирме, персонал всегда подбирали спокойный и не конфликтный. Поэтому и работать было одно удовольствие.

07.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Григорий

Григорий:
  Понравилось работать в top of mind когда пошел туда сразу, понимал, что иду туда по большей мере из-за интересной работы, а не из-за зп. Но со временем и зп стал получать больше. Причем мне очень понравилось, что в отличие от других моих мест работы, здесь и говорить не пришлось о повышении зп, Мне ее повысили самостоятельно.

04.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Борис Чалов

Борис Чалов:
  Работал водителем в этой фирме, зп была не очень, но и занятость модно сказать на пол ставки, при желании можно было сочетать и зарабатывать на много больше, много проводил времени в офисе, коллектив в основном молодой, позитивный и сплоченный, все дни рождения вместе, это круто.

29.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Мария Колосова

Мария Колосова:
  Я была только на собеседовании в этой фирме, не знаю как в реальности, но обещают неплохую зарплату, условия труда и перспективы карьерного роста. Менеджер отдела персонала который проводил собеседование мне тоже понравился, ответил на все интересующие вопросы. По началу у меня были какие то подозрения, ибо здание само по себе мрачноватое + на охране долго держали. Ну, что ж теперь жду звонка от этой компании, я бы с радость поработал там.

18.10.2019 | положительный отзыв
для работы подходит отлично

С первого дня прибывания в этой компании я понял, что я тут на долго так сказать, работы было достаточно, коллектив очень хороший и самое главное от дома офис не так... Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Николай Ветров

Николай Ветров:
  Интересная , самое главное разнообразная работа, мало бумажной работы и больше творческой и общения с людьми, это как раз то, что я люблю. Из минусов не очень хорошая организация труда, это было понятно по ситуации, например сломался у нас плит и руководство только через две недели его починило, все это время как будто не замечали, что он не работает.

22.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Алина Ковтун

Алина Ковтун:
  Был опыт работы в этой компании, ушла оттуда совсем не давно поэтому помню все вплоть до мелочей. Сразу говорю, что поливать грязью эту компанию не буду, потому, что это одна из немногих фирм, где мне действительно нравилось работать, где коллектив поддерживал, и дарил стимул работать завтра. В целом отличное место особенно для начинающих специалистов.

16.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но планирую вернуть работать в top of mind , надеюсь за время отсутствия ничего не поменяется, в целом работать в компании мне очень нравилось сотрудники хорошие.

19.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Андрей Краснов

Андрей Краснов:
  Как сейчас помню свое собеседование в эту компанию. Знаете как бывает по началу, складывается не правильное впечатление о компании из-за каких то мелочей или плохого поведения отдельного сотрудника, так было и у меня. Но я переборол себя и пошел на стажировку, потом не пожалел, что выбрал именно top oа mind. Работа очень интересная и увлекательная, за все время у меня еще не было коллектива дружнее чем в этой фирме, на праздники и дни рождения всегда вместе, оформление по ТК , зп вся белая, были и минусы в виде большого объема информации, но мне лично было очень интересна данная сфера поэтому я впитывал все как губка, а потом легко применял на практике.

10.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Что могу сказать, не самое плохое место для работы, часть жизни ему можно отдать, но все время я бы тут не работал, уж очень долго времени приходится ждать чтобы тебя повысили.

07.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Для меня это идеальное место работы, если бы только платили по больше, а то никакого карьерного роста еще и платят маловато, но правда есть премии которые иногда доходят до солидных размеров, и работать не сложно. В общем у каждого свои приоритеты, но в целом в фирме больше плюсов чем минусов

05.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

В Москву переехала относительно не давно, устроилась в top of mind без каких либо проблем, у себя в городе ранее работала в фирме со схожей тематикой, проблем в адаптации у меня не возникло, спасибо руководству и сотрудникам компании за теплый прием.

07.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Сергей Волочков

Сергей Волочков:
  Что что а работу в данной фирме я не забуду. По началу очень хотел туда попасть потом долго тянули с собеседованием и у меня появился другой более интересный вариант. А top of mind был уже запасным. Но я все таки прошел туда. Решил ладно не буду уже никуда больше подавать свое резюме. Фирма предложила хорошую зарплату. Работать не сложно, главное выполнять план и постоянно прогрессировать тогда и зп будет отличная.

08.10.2019
Каждый найдет для себя плюсы и минусы

Много могу рассказывать и про положительные и про отрицательные стороны работы в компании top of mind, но по итогу вывод все равно будет один, каждый найдет себе работу по своему... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Работаю не долго, адаптация прошла отлично

Работаю в этой компании совсем немного, но мне очень нравится, что меня приняли в коллектив как родного, по работе всему научили и показали на практике, если вдруг, что то я... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Я просто проходил собеседование в этой компании, ничего плохого не могу сказать, Сотрудник по подбору персонала, попался адекватный, все разъяснил, на данный момент жду звонка от этой компании, очень хотел бы работать в их офисе.

03.10.2019 | положительный отзыв
Есть свои плюсы работы, в этой компании

Что мне очень понравилось в этой компании, что тебя освобождают абсолютно от всей постороней работы, только занимаешься непосредственно прямыми обязанностями. Такое встречается крайне редко обычно у меня было такое, что... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Не самый плохой период времени связан у меня с работой в этой фирме. Работать в top of mind мне очень нравилось, потому, что я люблю общаться с людьми и эта должность как раз была для меня, плюс постоянная смена обстановки, зарплата полностью белая, а это значит если уходишь в отпуск или больничный, платить будут достойно.

30.09.2019 | положительный отзыв
Данная работа отлично подойдет для студентов

Хочу рассказать про работу в top of mind, я пришла туда сразу после универа и могу на собственном опыте сказать, что в этой фирме можно много зарабатывать и адаптироваться в... Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Переехал в Москву из Владимира, top of mind была первой работой в мск которую я нашел по профессии, благодаря большому опыту и образованию меня без лишних вопросов взяли на работу, работать было классно, совсем другой уровень, другие зарплаты большие проекты, в целом все понравилось, коллектив тоже хороший, но руководство очень строгое.