Top of Mind отзыв Николай Ветров

Николай Ветров:

Интересная , самое главное разнообразная работа, мало бумажной работы и больше творческой и общения с людьми, это как раз то, что я люблю. Из минусов не очень хорошая организация труда, это было понятно по ситуации, например сломался у нас плит и руководство только через две недели его починило, все это время как будто не замечали, что он не работает.

11.03.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Сложно было сразу запомнить такой большой объем информации.
Пошел изначально в эту компанию из за отличного руководства, на собеседовании переговорил с руководителем , для меня было важно чтобы меня без проблем отпускали на сессию, учусь я заочно. Руководитель дал добро и я устроился, зарплата в совокупности с премиями выше средней по МСК, работы не много, коллектив у меня в отделе был в основном из ...

04.10.2019 | положительный отзыв

Даша Смирнова:
Это первое моё место работы где после рабочего дня мне не хочется умереть(шучу) просто когда хороший коллектив и работа которая тебе нравится, день пролетает как то не заметно в дружеской атмосфере даже на часы не смотришь сколько осталось до конца рабочего дня. И мне это очень нравится.

13.10.2019 | положительный отзыв

Дарья Семенова:
Я перешла работать в эту компанию из фирмы конкурента, базу с собой не брала, но при этом мне удалось с нуля набить много клиентов, платят в top of mind значительно больше, тут действительно ценят человеческий труд , ну и приятный бонус это здравый коллектив. В общем мне очень нравится тут работать.

22.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Я и по сей день работаю в фирме, могу сказать, что мало, что изменилось за последние два года. Главное, что работы несмотря на кризис и не стабильный рынок становится только больше, чем больше работы тем больше прибыль, премии и больше сотрудников требуется. В целом работать в top of mind мне нравится.

07.03.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Нет карьерного роста, в остальном все очень хорошо.
С этой компаний меня связывает очень много воспоминаний, изначально пришел туда не думая, что проработаю в top of mind так долго. В итоге оказалось, что работа которую там нужно выполнять - моё призвание, у меня очень хорошо все получалось, постоянно выделяли среди руководства. Были хорошие премии, но карьерного движения не было. Просто не было свободных мест ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хочу поблагодарить top of mind за бесценный опыт, за положительные эмоции, за 2 классных года. Это была моя первая работа, икогда не забуду это место работы и свой коллектив.

14.03.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Далеко ездить, иногда можно нарваться на ненастроение начальства (но это на любой работе такое бывает)
Эту фирму я нашел на хед хантере, подал заявку на вакансию, мне назначили собеседовании, когда проходил собеседование у меня параллельно был вариант устроиться в банк, но не очень люблю всю эту официальщину, поэтому решил, что путь буду продолжать в top of mind, и как оказалось не зря, фирма отличная, больше всего мне понравился коллектив, все дружелюбные ...

27.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Талалаев:
Я не так часто пишу отзывы. Но тут просто не мог удержаться, смотрю сколько люди пишут негатива, и начинаю сомневаться, а действительно ли эти люди работали в top of mind. Я работал там до конца 2018 года, в отделе все было хорошо, зарплату платили вовремя, проблем с руководством не возникало, что еще нужно для комфортного рабочего процесса?

22.04.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Спасибо за хорошее время, запомнилось только положительными моментами, было приятно работать в такой большой компании, все по плану четко, премиями не обделяют даже новых сотрудников. ...

09.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Не думал, что для меня top of mind станет семьей, по большей части не хотелось оттуда уходить из за отличной атмосферы и адекватного коллектива, но все таки пришлось переступить через себя и пойти на другую более высокую должность в другую фирму, в top of mind практически нет карьерного роста.

13.05.2020 | положительный отзыв

Далеко добираться
Это наверное одна из немногих компаний куда я действительно бы вернулся работать , работа очень интересная и главное разнообразная, никто не нагружает сверх возможностей, коллектив молодой энергичный, поэтому проблем в работе не возникает. И настроение у всей команды отличное. ...

07.10.2019 | положительный отзыв

Эльдар Аскеров:
Работаю и по сей день в top of mind. Больше всего нравится, коллектив и современный подход к работе, у меня никогда за время работы в этой фирмы не было такого, чтобы я приходил после работы с плохим настроением, все эмоции остаются на работе, да и коллектив хорошо меня поддерживает. Я очень доволен работой в top of mind.

04.04.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Мне не понравилось, что зп не очень высокая и при этом за два года ее не индексировали.
Работать в этой фирме одно удовольствие, помимо того, что сама работа очень интересная и увлекательная, созданы отличные условия для работы, есть весь необходимый софт, мощные компьютеры, если вдруг, что-то требуется приобрести для рабочего процесса, просто стоит сказать руководителю и через день это будет у тебя. ...

11.04.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Для меня минусов не было, ушел на другую должность.
Для меня навсегда это место останется одной из лучших работ на которой я работал, во многом коллектив сыграл связующую роль. Даже на начальном этапе когда я никого не знал, все относились ко мне очень тепло, работать в этой фирме мне нравилось. Знания вот главное богатство, а в этой фирме я приобрел очень важный опыт. ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Я просто проходил собеседование в этой компании, ничего плохого не могу сказать, Сотрудник по подбору персонала, попался адекватный, все разъяснил, на данный момент жду звонка от этой компании, очень хотел бы работать в их офисе.

05.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

В Москву переехала относительно не давно, устроилась в top of mind без каких либо проблем, у себя в городе ранее работала в фирме со схожей тематикой, проблем в адаптации у меня не возникло, спасибо руководству и сотрудникам компании за теплый прием.

11.09.2019 | положительный отзыв

Наталья Свиридова:
До работы в компании top of mind работала в рекламном агентстве. Думала, что там идеальное место работы, но потом пришло новое начальство, стали закручивать гайки, я ушла и устроилась в top of mind, все познается в сравнении, фирма просто отличнейшая, сколько я людей узнала в этой фирме, сколько у меня друзей появилось с которыми проводим время помимо работы, полезные контакты, нравится, что начальство не запрещает учиться и легко отпускает на учебу. Это большой плюс.

07.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Для меня это идеальное место работы, если бы только платили по больше, а то никакого карьерного роста еще и платят маловато, но правда есть премии которые иногда доходят до солидных размеров, и работать не сложно. В общем у каждого свои приоритеты, но в целом в фирме больше плюсов чем минусов

07.09.2019 | положительный отзыв

Андрей Чайков:
Не самая плохая компания, минус данной фирмы, что они никак не пытаются удержать сотрудников, поэтому текучка в фирме большая, но зп средняя по городу для такой работы и такой загрузки даже высокая, работать в коллективе мне понравилось, нету никаких криков все четко и строго по делу.

26.04.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

В любой работе есть отрицательные стороны, в top of mind на моей должности мне не нравилось что очень много бумажной работы и отчетов, с другой стороны никто сильно не напрягает, поэтому работать можно.
Мне довелось работать в различных компаниях, но в top of mind для меня нашлась незаменимая особенность которая мне понравилась, это молодой интересный и готовый добиваться любых задач коллектив, спасибо за совместной время было очень приятно провести его в такой крупной и стабильной компании как top of mind. ...

27.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

В top of mind меня позвал друг с которым работали раньше в сервисе по продаже электроники, я согласился, работать там было не напряжно, коллектив в основном молодой и амбициозный, при этом никто выше головы не прыгает, руководству не подлизывает, обычные адекватные деловые отношения. Все очень дружно и комфортно, приятно находится на работе (как странно это бы не звучало) когда оставался не замечал как летит время.

14.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Переехал в Москву из Владимира, top of mind была первой работой в мск которую я нашел по профессии, благодаря большому опыту и образованию меня без лишних вопросов взяли на работу, работать было классно, совсем другой уровень, другие зарплаты большие проекты, в целом все понравилось, коллектив тоже хороший, но руководство очень строгое.

19.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Андрей Краснов

Андрей Краснов:
  Как сейчас помню свое собеседование в эту компанию. Знаете как бывает по началу, складывается не правильное впечатление о компании из-за каких то мелочей или плохого поведения отдельного сотрудника, так было и у меня. Но я переборол себя и пошел на стажировку, потом не пожалел, что выбрал именно top oа mind. Работа очень интересная и увлекательная, за все время у меня еще не было коллектива дружнее чем в этой фирме, на праздники и дни рождения всегда вместе, оформление по ТК , зп вся белая, были и минусы в виде большого объема информации, но мне лично было очень интересна данная сфера поэтому я впитывал все как губка, а потом легко применял на практике.

09.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Артур Смолянский

Артур Смолянский:
  Работаю в этой компании по настоящее время, что мне не нравится, так это то, что нет никакого карьерного роста, от слова совсем. Работы достаточно, но вся она интересная и не сложная. Свободного времени при этом тоже на работе хватает, по этому и держусь за это место ибо домой приходишь полностью забыв о работе. Надеюсь в будущем ничего не поменяется.

22.08.2019 | положительный отзыв

Георгий Свиридов:
Проработал в top of mind практически 5 лет, держался в основном за стабильность, хороший коллектив и премии. В последнее время после кризиса и санкций у компаний не так много денег, соответственно клиентов становится все меньше. Пришлось уйти в другую отрасль, но по компании скучаю, по сравнению с нынешним местом работы в top of mind был рай.С радостью бы вернулся туда работать.

01.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Павел Терентьев

Павел Терентьев:
  Много интересного было в работе этой компании. Во первых для меня работа в top of mind в первую очередь это прекрасный опыт, любил просто находиться в гуще событий связанных с фирмой и не важно какая зп и что нет карьерного роста, просто везде свои плюсы тут плюсы такие, что никто не заставляет тебя работать больше чем тебе оплачивают.

10.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

Что могу сказать, не самое плохое место для работы, часть жизни ему можно отдать, но все время я бы тут не работал, уж очень долго времени приходится ждать чтобы тебя повысили.

10.08.2019 | положительный отзыв
Top of Mind

На любой работе есть свои плюсы и минусы. Top of mind я благодарю за бесценный опыт, именно благодаря этой фирме я открыл себе дорогу в мир маркетинга, теперь работаю в Санкт-петербурге (всегда мечтал жить в этом городе) в смежной по деятельности организации. Если бы не желание переехать то думаю так и работал бы в top of mind.

19.02.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Из отрицательных сторон ничего не могу вспомнить.
Про эту фирму ничего плохого сказать не могу. Работал там два года, карьера закончилась благодаря вынужденному переезду, в целом все нравилось. Я бы и сейчас вернулся, да только мест уже нету. А так и рядом с домом работа и коллектив отличный и платят хорошо, чего еще желать ? ...

30.09.2019 | положительный отзыв
Данная работа отлично подойдет для студентов

Хочу рассказать про работу в top of mind, я пришла туда сразу после универа и могу на собственном опыте сказать, что в этой фирме можно много зарабатывать и адаптироваться в... Подробнее>>