Желдорэкспедиция - Пропал груз
В марте отправлял груз в Санкт-Петербург через Желдорэкспедиция транспортная компания (http://www.jde.ru) (стоимостью 634500 руб.), принимали груз, как Желдорэкспедиция М. Груз пропал. Захожу в интернет и набираю Желдорэкспедиция отзывы и понимаю, что попал. Я им написал претензию с просьбой вернуть груз или его стоимость, три дня эта контора, что-то химичила вроде, как разбиралась со своими работниками. После чего присылают мне письмо Подробнее>>