25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
В Фараоне мне что нравится, что нет непонятных штрафов ни за что. Начальство спокойное. Уж мне есть с чем сравнить, такого насмотрелся. А тут работаю себе спокойно, дело своё знаю, руководство ценит, в коллективе уважают.
Отрицательные стороны:
YTN
Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Илья Викторович

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность ЧОП "Фараон", давно и продуктивно с ними сотрудничаем, ни разу не подвели, вопросы по охране объекта решаются корректно, и самое главное, оперативно. Охранники от этой организации профессинальные, знающие свое дело и очень бдительные(что немаловажно). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Процветания вам и всех благ
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Владимир Алексеевич

Положительные стороны:
О работе охраны в Моремолле могу сказать одно. В плане безопасности ребята работают отлично, и это по рассказам моего знакомого работающего в охране "Фараон". Спасибо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Работал в Краснодаре в фараоне в тц Озмол все было хорошо работой был доволен, начальник охраны был Бобров А.И замечательный человек,но к большому сажалению убрали .Поставили молодого не опытного вообще не когда не работающего в охране человека(жуть )и все пошло в упадок ( это мягко сказано)к нам как сотрудникам не кому не было дела спец средства не работали и начальству было все равно,а в Москву отписывались все хорошо.С приходом нового начальника охраны массово начали увольняться сотрудники ,да и он сам уволил 16 человек за неделю.Но региональный товарищ Владимир Владимирович. Б, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Фараон отзывы

Положительные стороны:
Первое это З/П. 2-е Руководство и отношение к сотрудникам. Компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО ЧОО "Рубин"

Работала у Константина К. 5 лет Лучший начальник в мире! Зарплату крайне редко задерживали то очень редко и не на долго! В целом работа адская но любой мой вопрос быстро помогал решить начальник! Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
22.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0